Souris sans fil - Acer - AMR 800 - 1600 DPI - Design fin - Noir

Acer Souris sans fil AMR 800 – RF 2.4G, 1600 DPI, design fin, molette fine – Noire

Souris sans fil - Acer - AMR 800 - 1600 DPI - Design fin - Noir

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
12,25 €
Livraison à 4,95 €

Acer AMR800 souris Ambidextre RF sans fil Optique 1600 DPI

4 jours ouvrés
13,38 €
Livraison à 4,99 €

acer Souris sans Fil Chrome AMR 800 RF2.4G (1600 DPI, certifiée WWCB, Gestion Intelligente de la Puissance, Design Fin, molette de défilement Fine) Noire

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
21,88 €
Livraison gratuite
Souris sans fil - Acer - AMR 800 - 1600 DPI - Design fin - Noir

Offre la moins chère

La souris sans fil Acer AMR 800 est conçue pour offrir une expérience utilisateur fluide et confortable. Dotée d'une technologie de détection de mouvement optique, elle assure une précision de 1600 DPI. Sa connectivité Wi-Fi permet une utilisation sans fil pratique, avec une portée de 10 mètres. Le nano-récepteur est particulièrement petit, idéal pour rester dans le port USB lors de vos déplacements. Compatible avec Chromebook et ordinateurs portables, elle convient aussi bien aux droitiers qu'aux gauchers. Caractéristiques techniques : - Couleur : Noir - Poids de l'article : 0,38 kg - Dimensions : 95,3 mm x 58,4 mm x 35,0 mm - Quantité de boutons : 2 - Garantie fabricant : 2 ans - Numéro de pièce : GP.MCE11.02O Cette souris est certifiée WWCB et dispose d'une gestion intelligente de la puissance, ainsi qu'une molette de défilement fine pour un design élégant et fonctionnel.
12,25 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Acer Souris Macaron Vero
20,60 €
Comparer 7 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
Acer Souris sans fil GP.MCE11.00Y Blanc
Livraison à 12,99 €
Acer Souris sans fil Easy Fit ergonomique 6 boutons DEL optique 2,4 GHz Bluetooth 5.0 USB noir
37,55 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
Acer Souris AMR130 Ambidextre RF sans fil + Bluetooth 1600 DPI Vert
17,49 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €