Acer Swift 3 SF314-512-57S4 Intel® Core™ i5 i5-1240P Ordinateur portable 35,6 cm (14 ) Full HD 16 Go LPDDR4x-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Home Argent

Acer - Retail NOTEBOOKS Swift SF314-512-57S4 14IN I5-1240P 16GB 512GB W11 Grey

offres d'occasion à partir de

Acer Swift 3 SF314-512-57S4 Intel® Core™ i5 i5-1240P Ordinateur portable 35,6 cm (14 ) Full HD 16 Go LPDDR4x-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Home Argent

Prix total le moins cher
PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
1 101,11 €
Livraison gratuite

Acer - Retail NOTEBOOKS Swift SF314-512-57S4 14IN I5-1240P 16GB 512GB W11 Grey

2 à 3 jours ouvrés
1 101,88 €
Livraison gratuite

Acer Swift 3 SF314-512 - 14" Core i5 I5-1240P 16 Go RAM 512 Go SSD Carte graphique Intel Iris Xe - Argent AZERTY

Livraison sous 3 a 5 jours
1 151,05 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Acer - Retail NOTEBOOKS Swift SF314-512-57S4 14IN I5-1240P 16GB 512GB W11 Grey
1 101,88 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Acer - Retail Notebooks SF314-71-56UC 14IN I5-12450H 8GB 512GB W11 NOOD Grey
1 299,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
New Delta 45W Laptop Charger Fit for Acer CHROMEBOOK 712 C871-P2U8, 512 C851, 512 C851-A14N Adaptateur de charge USB-C USB-C
27,92 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,83 €
Acer Swift 3 SF314-512-57S4 Intel® Core™ i5 i5-1240P Ordinateur portable 35,6 cm (14 ) Full HD 16 Go LPDDR4x-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Home Argent

Offre la moins chère

Découvrez la nouvelle référence en matière de portabilité. Des performances de haut niveau dans un boîtier léger aux couleurs claires, pour faire des miracles où que vous soyez avec les processeurs Intel® Core™ de 12e génération et un écran ultra lumineux.Boostez votre productivitéProcesseurs Intel® Core™ de 12e génération faits pour le multitâche et la productivité. Boostez vos performances avec deux emplacements SSD M.2 jusqu'à 2 To, et gardez la tête froide avec des solutions pour optimiser le refroidissement.Jusqu'à 12 cœursBénéficiez de performances système améliorées, et d'une réserve de puissance pour l'avenir.Plateforme Intel® Evo™Réactivité incroyable, autonomie réelle, charge rapide et activation instantanée.Performances thermiques accrues de 35%Les ventilateurs Acer TwinAir, comprenant un total de 118 pales, améliorent considérablement le flux d'air.Amélioration jusqu'à 1,98x du score de performanceDes améliorations de performances significatives grâce aux derniers processeu
1 101,11 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr