Acer Tour compacte Veriton X2 VX2720G – Core i3-14100 8 Go/SSD 512 Go – UHD 730 – Win 11 Pro
Acer Veriton X2 VX2720G - Tour compact Core i3 i3-14100 / jusqu'à 4.7 GHz - RAM 8 Go - SSD 512 Go - UHD Graphics 730 - Gigabit Ethernet - Win 11 Pro - moniteur : aucun
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
736,62 €
Livraison gratuite
Acer Veriton X X2720G Intel® Core™ i3 i3-14100 8 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro SFF PC Noir
1-3 jours ouvrés
742,68 €
Livraison gratuite
Veriton VX2720G/SFF 9L/i3/8G/512G/W11P
PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
748,55 €
Livraison gratuite
Acer Veriton X2 VX2720G - Core i3 I3-14100 3.5 GHz 8 Go RAM 512 Go Intel UHD Graphics 730 - Noir
Livraison sous 3 a 5 jours
757,99 €
Livraison gratuite
Veriton X2 VX2720G - Tour compact Core i3 i3-14100 / jusqu'à 4.7 GHz - RAM 8 Go - SSD 512 Go - UHD Graphics 730 - Gigabit Ethernet - Win 11 Pro -
Se renseigner auprès du vendeur
759,30 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 845,00 €
Acer Veriton X2 VX2720G - tour compact Core i5 i5-14400 2.5 GHz - 16 Go - SSD 512 Go
845,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Acer Veriton VX2720G Intel® Core™ i7 i7-14700 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Bureau PC N
1 095,48 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Acer Veriton X VX2720G Intel® Core™ i5 i5-14400 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Bureau PC Noir
866,48 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Acer Veriton VX2720G Intel® Core™ i7 i7-14700 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Bureau PC Noir
1 125,98 €
pixmania.fr
Livraison gratuite