Acer H6518STI DLP Projector Full HD 3500 ANSI 10000:1 contraste HDMI/D-SUB GR

Acer Vidéoprojecteur sans fil H6518STi Full HD 3 500 lumens HDMI 3D Blanc

Acer H6518STI DLP Projector Full HD 3500 ANSI 10000:1 contraste HDMI/D-SUB GR

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
670,11 €
Livraison à 17,08 €

Acer H6518STi Vidéoprojecteur, 1920 x 1080 Full HD, 3500 Lumen

Prix total le moins cher
3 à 4 jours ouvrés
682,04 €
Livraison gratuite

Acer H6518STI DLP Projector Full HD 3500 ANSI 10000:1 contraste HDMI/D-SUB GR

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
682,04 €
Livraison gratuite

Acer H6518STI DLP Projector Full HD 3500 ANSI 10000:1 contraste HDMI/D-SUB GR

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
682,04 €
Livraison gratuite

Vidéoprojecteur sans fil Full HD ACER H6518STi - 3,500 lumens - HDMI 3D - Blanc

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
682,04 €
Livraison gratuite

Vidéoprojecteur H6518STi Blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
682,04 €
Livraison gratuite

Vidéoprojecteur Acer H6518STi Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
682,04 €
Livraison gratuite

Acer H6518STI DLP Projector Full HD 3500 ANSI 10000:1 contraste HDMI/D-SUB GR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
705,85 €
Livraison gratuite

Acer H6518STi Projecteur à focale standard 3500 ANSI lumens DLP 1080p (1920x1080) Blanc

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
712,51 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Acer H6518STI DLP Projector Full HD 3500 ANSI 10000:1 contraste HDMI/D-SUB GR

Offre la moins chère

Composants inclus: Télécommande infrarouge avec piles, capuchon de lentille, câble HDMI, câble d'alimentation, guide de démarrage rapide (français non garanti). Source d'alimentation: Filaire Puissance: 290.0 watts
670,11 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Acer H5386BDi 4500 ANSI lumens DLP 720p (1280x720) Blanc
494,02 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Acer Vidéoprojecteur PD1520Us LED FHD Ultra-court 500 Lumen Interactif Smart TV
679,08 €
Comparer 3 prix
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
Acer P5260i Vidéo Projecteur DLP 2700 ANSI lumens XGA (1024 x 768) 4:3 802.11g sans fil/LAN
Livraison gratuite
Acer Vidéoprojecteur P1258i - XGA 1024 x 768 - 4800 ANSI lumens - DLP 3D
476,92 €
Comparer 2 prix
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Acer S1287 Vidéoprojecteur, 1024 x 768 XGA, 4000 Lumen
520,07 €
Voir l'offre
visunext.fr
Livraison à 9,99 €