Acer X119H Vidéoprojecteur, 800 x 600 SVGA, 4800 Lumen

Acer Vidéoprojecteur X119H SVGA 800 x 600 4800 lumens

Acer X119H Vidéoprojecteur, 800 x 600 SVGA, 4800 Lumen

Prix total le moins cher
3 à 4 jours ouvrés
298,38 €
Livraison à 9,99 €

Acer X119H

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
315,66 €
Livraison à 11,57 €

Acer X119H

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
321,91 €
Livraison à 9,60 €

X119H - Projecteur DLP - portable - 3D - 4000 ANSI lumens - SVGA (800 x 600) - 4:3

Se renseigner auprès du vendeur
323,35 €
Livraison à 12,90 €

ACER PROJECTEUR X119H

4 à 7 jours
325,43 €
Livraison à 19,00 €

Acer X119H

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
326,44 €
Livraison gratuite

Acer X119H

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
327,24 €
Livraison à 17,51 €

ACER PROJECTEUR X119H

3 à 6 jours
328,59 €
Livraison gratuite

Acer X119H - Projecteur DLP - portable - 3D - 4000 ANSI lumens - SVGA (800 x 600) - 4:3 G

Se renseigner auprès du vendeur
332,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Acer X119H Vidéoprojecteur, 800 x 600 SVGA, 4800 Lumen

Offre la moins chère

Acer X119H Acer LumiSense LumiSense comprend un processus intelligent basé sur le contenu. Il analyse le contenu projeté image par image et adapte dynamiquement la visibilité de l'image à un niveau optimal. Grâce à l'évaluation intelligente et à l'ajustement dynamique de LumiSense, toutes les scènes sombres sont affichées clairement et sans perte de détails. Acer Bluelight Shield Protégez vos yeux de toute exposition inutile grâce à la technologie Acer Bluelight Shield™. Chaque niveau de filtre de lumière bleue contient un mécanisme dynamique pour optimiser la quantité de lumière bleue en fonction du contenu. BluelightShield peut réduire la lumière bleue jusqu'à 30%. Acer ColorBoost3D ColorBoost3D présente des couleurs fidèles grâce à un design optimisé de roue chromatique à 6 segments, une technologie d'éclairage de lampe avancée et un traitement d'image TI puissant. Il peut réduire la baisse de luminosité et le décalage des couleurs lors de l'affichage de contenus 2D et 3D en améli
298,38 €
3 à 4 jours ouvrés
visunext.fr

Produits similaires

Acer X119H - projecteur DLP - portable - 3D
412,96 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 14,28 €