Acer Wireless Projection-Kit UWA5 Clé Wi-Fi

Prix le moins cher
3 à 4 jours ouvrés
79,00 €
Livraison à 9,99 €

Acer Wireless Projection-Kit UWA5 WLAN-Stick

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison gratuite

Acer Wireless Projection-Kit UWA5 WLAN-Stick

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison gratuite

UWA5 - Kit - adaptateur réseau - USB - Wi-Fi 5

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
89,00 €
Livraison gratuite

Acer UWA5 - Kit - adaptateur réseau - USB - Wi-Fi 5 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
89,00 €
Livraison gratuite
Acer Wireless Projection-Kit UWA5 Clé Wi-Fi

Offre la moins chère

Le kit de projection sans fil UWA5 de Acer révolutionne votre environnement de présentation et de divertissement. Grâce à cette clé Wi-Fi compacte, puissante et intuitive, vous pouvez faire passer votre expérience sur les vidéoprojecteurs Acer au niveau supérieur. Présentations et projections sans fil Avec l'UWA5, vous pouvez transmettre vos présentations directement de votre ordinateur portable ou de votre smartphone au vidéoprojecteur sans être gêné par des câbles. Profitez de projections impeccables et fluides avec une qualité vidéo exceptionnelle grâce à la connectivité Wi-Fi robuste. Streaming vidéo Grâce à la fonction de streaming vidéo, vous pouvez non seulement diffuser des présentations et des photos, mais aussi des vidéos et des films en Full HD directement sur votre vidéoprojecteur Acer. Profitez de vos contenus préférés sur grand écran, confortablement installé sur votre appareil. Technologie Acer Quadview La technologie unique AcerQuadview permet d'afficher simultanémen
79,00 €
3 à 4 jours ouvrés
visunext.fr

Produits similaires

Acer Projecteur Acer Mr.JUR11.001 4500 LM Wi-FI
Livraison à 20,90 €
Acer Vero PL2535i Projecteur à focale standard 5500 ANSI lumens DLP 1080p (1920x1080) Blanc
1 064,28 €
Voir l'offre
hellorse.fr
Livraison gratuite
PROJECTEUR APOPEN QF12 (Mr.JU411.001) LCD, 1080p, 6000 LED LM, 1000/1, HDMI, USB, WiFi, 1,3 kg
Livraison à 16,24 €
Acer PL Serie - PL2520i Module de projecteur 4000 ANSI lumens DMD 1080p (1920x1080) Noir
793,08 €
Voir l'offre
hellorse.fr
Livraison gratuite