Bottes Cross Acerbis X-Team Noir/Blanc45 Noir,Blanc

Acerbis Bottes Off Road X-Team Noir/Blanc Taille 45

Bottes Cross Acerbis X-Team Noir/Blanc45 Noir,Blanc

Prix le moins cher
3-7 jours
131,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Acerbis 0022999.315.045 Off Road X-Team Bottes Noir/Blanc Taille 45

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
141,99 €
Livraison gratuite

Acerbis 0022999.315.045 Off Road X-Team Bottes Noir/Blanc Taille 45

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
145,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Acer ottes Moto Offroad X-Team Noir/Blanc 0022999.315

Livrera sous 12 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
153,79 €
Livraison à partir de 12,90 €

Acerbis 0022999.315.045 Off Road X-Team Bottes Noir/Blanc Taille 45

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Acer rimsel, bottes courtes imperméables 44 EU Marron Foncé/Noir Marron Foncé/Noir
154,90 €
Voir l'offre
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Acer rimsel, bottes courtes imperméables 41 EU Marron Foncé/Noir Marron Foncé/Noir
154,90 €
Voir l'offre
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Acer rimsel, bottes courtes imperméables 45 EU Marron Foncé/Noir Marron Foncé/Noir
154,90 €
Voir l'offre
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Acer rimsel, bottes courtes imperméables 43 EU Marron Foncé/Noir Marron Foncé/Noir
154,90 €
Voir l'offre
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Acer rimsel, bottes courtes imperméables 42 EU Marron Foncé/Noir Marron Foncé/Noir
154,90 €
Voir l'offre
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Bottes Cross Acerbis X-Team Noir/Blanc45 Noir,Blanc

Offre la moins chère

Les bottes Acerbis X-Team offrent une protection haut de gamme, sont extrêmement légères et ont un design exceptionnel. La semelle intérieure est constituée de plusieurs couches qui absorbent les chocs et les rendent confortables à porter. L’intérieur est fait d’un matériau en maille 3D qui évacue l’humidité et garde les pieds au sec pendant les chaudes journées d’été. Le daim résistant à la chaleur à l’intérieur des bottes offre une bonne adhérence et protège contre la chaleur du moteur.Les chevilles sont en microfibre résistante aux chocs et aux déchirures pour améliorer la flexibilité et les talons sont renforcés pour plus de confort et de résistance. Les bottes sont également dotées de protections en TPU sur les tibias, les chevilles et le sélecteur de vitesse. Homologuées EN 13634: 2015 classe 2Caractéristiques : • Protection en TPU sur les tibias, les chevilles et le sélecteur de vitesse• Semelle en caoutchouc avec structure multicouche• Doublure confortable en maille 3D • Protec
131,99 €
3-7 jours
24mx.fr