Acer nduro Pro, gants unisexe L Noir/Rouge/Gris Clair Noir/Rouge/Gris Clair

Acerbis Enduro Pro, gants unisexe L Noir/Rouge/Gris Clair Noir/Rouge/Gris Clair

Acer nduro Pro, gants unisexe L Noir/Rouge/Gris Clair Noir/Rouge/Gris Clair

Prix total le moins cher
en stock
44,90 €
Livraison à partir de 10,40 €

Acer nduro Pro Gants de motocross, noir-rouge, taille L pour homme

3 - 5 jours
59,95 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Acer nduro Pro, gants unisexe XL Noir/Rouge/Gris Clair Noir/Rouge/Gris Clair
44,90 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Acer nduro Pro, gants unisexe 3XL Noir/Rouge/Gris Clair Noir/Rouge/Gris Clair
44,90 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Acer nduro Pro, gants unisexe S Noir/Rouge/Gris Clair Noir/Rouge/Gris Clair
44,90 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Acerbis Enduro Pro, gants unisexe M Noir/Bleu Foncé/Gris Clair Noir/Bleu Foncé/Gris Clair
44,90 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Acerbis Enduro Pro, gants unisexe 3XL Noir/Bleu Foncé/Gris Clair Noir/Bleu Foncé/Gris Clair
44,90 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Acer nduro Pro, gants unisexe L Noir/Rouge/Gris Clair Noir/Rouge/Gris Clair

Offre la moins chère

Gant de sport court pour la route et le tout-terrain. Caractéristiques Certifié selon la norme EN 13594:2015 KP niveau 1 Dossier en tissu technique avec impression réfléchissante Protection douce et ventilée des articulations en nid d abeille, certifiée KP niveau 1 AX Suede&reg , paume en cuir synthétique avec enroulement jusqu au dessus des doigts Paume pré-courbée avec renfort anti-abrasion et impression en silicone pour une meilleure adhérence Imprimé tactile sur l index et le majeur Poignet en néoprène souple avec fermeture velcro Poids 115 gr. taille M par paire
44,90 €
en stock
motoin.de (FR)