Acer irstway 2.0, casque ouvert XL Mat-Bleu Foncé Mat-Bleu Foncé

Acerbis Firstway 2.0, casque ouvert XL Mat-Bleu Foncé Mat-Bleu Foncé

Acer irstway 2.0, casque ouvert XL Mat-Bleu Foncé Mat-Bleu Foncé

Prix total le moins cher
prêt à être expédié sous: 3-5 jours ouvrables
79,90 €
Livraison à partir de 10,40 €

Acer irstway 2.0 Mono Casque à réaction, bleu, taille XL pour homme

3 - 5 jours
89,96 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Acerbis Firstway 2.0, casque ouvert M Blanc Blanc
79,90 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Acerbis Firstway 2.0, casque ouvert S Gris Mat Gris Mat
79,90 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Acerbis Firstway 2.0, casque ouvert M Mat-Bleu Foncé Mat-Bleu Foncé
79,90 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Acerbis Firstway 2.0, Visière Net Net
22,90 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Acerbis Firstway 2.0, casque ouvert XL Olivee Mat Olivee Mat
79,90 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Acer irstway 2.0, casque ouvert XL Mat-Bleu Foncé Mat-Bleu Foncé

Offre la moins chère

Caractéristiques Casque jet Coquille extérieure en thermoplastique Pare-soleil intégré commandé par un curseur Certifié selon ECE 22.06 Réglage micrométrique de la sangle avec blocage rapide Une taille de coque extérieure Trois tailles d EPS Intérieur amovible, hypoallergénique, respirant et lavable Poids 1350 gr. &plusmn , 50 gr. en taille M Note Veuillez noter que, tant que rien d autre n est écrit dans la description de l article:. Tous les casques seront livrés uniquement avec la certification ECE par défaut, même si elle est indiquée différemment. Tous les casques qui ont une visière seront livrés avec une visière transparente, même si cela est indiqué différemment.
79,90 €
prêt à être expédié sous: 3-5 jours ouvrables
motoin.de (FR)