Acer rossover, gants M Noir Noir

Acerbis Gants moto Crossover Dual Noir M

Acer rossover, gants M Noir Noir

Prix le moins cher
prêt à être expédié sous: 3-5 jours ouvrables
59,90 €
Livraison à partir de 10,40 €

Gants Moto Acer rossover Dual NoirM Noir

3-7 jours
59,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Gants Moto Acer rossover Dual NoirM Noir

3-7 jours
59,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Acer rossover Summer Gloves Noir M Homme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
60,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Acer rossover Motorradhandschuhe, noir, taille M pour homme

3 - 5 jours
67,46 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Acerbis Gants Ramsey My Vented Taille M Noir
27,90 €
Comparer 7 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Acerbis Ramsey My Vented, gants 3XL Noir/Jaune Néon Noir/Jaune Néon
27,90 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Acerbis Skyline, gants imperméables XL Noir Noir
51,90 €
Comparer 4 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Gants Moto Acerbis Skyline NoirM Noir
45,99 €
Comparer 4 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Acerbis Skyline, gants imperméables XXL Noir Noir
51,90 €
Comparer 4 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Acer rossover, gants M Noir Noir

Offre la moins chère

Gant court de sport pour le tout-terrain et la route, réalisé avec une combinaison de tissus techniques, de cuir synthétique et de cuir de chèvre, recommandé pour la période printemps/été. Les gants de sport sont fabriqués à partir d une combinaison de tissus techniques, de cuir synthétique et de cuir de chèvre. Caractéristiques Dossier en polyester Paume en cuir synthétique Fourchette Lycra et cuir de chèvre Peronalized ventilé certifié protection EN 13594:2015 KP Level 1 Structure en nid d abeille sur le dos, glissière en caoutchouc sur la paume et renfort en caoutchouc sur l auriculaire. Mesh sur le dos et protections aérées sur les articulations pour une meilleure respirabilité Fermeture du poignet par sangle et velcro Imprimé réfléchissant sur la sangle Personnalisation sur le protège-joint, glissière en caoutchouc personnalisée, fermeture du poignet avec détails réfléchissants Doublure intérieure légère en polyester Poids env. 170 gr. taille M par paire
59,90 €
prêt à être expédié sous: 3-5 jours ouvrables
motoin.de (FR)