Protège-mains Acerbis X-Elite Rouge-Blanc Blanc

Acerbis Gardes-mains X-Elite Rouge/Blanc

Protège-mains Acerbis X-Elite Rouge-Blanc Blanc

Prix total le moins cher
3-7 jours
35,99 €
Livraison à 9,99 €

Protège-mains Acerbis X-Elite Rouge-Blanc Blanc

Prix total le moins cher
3-7 jours
35,99 €
Livraison à 9,99 €

Acer flecteurs X-Elite Red/Blanc Gaz Mc 50 2021 2022 2023 0024489.850

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
39,75 €
Livraison à 12,90 €

ACER arde-Main X-Elite Rouge/Blanc Pour Kawasaki 65 KX 1990-2025

Livrera sous 10 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
51,97 €
Livraison gratuite

ACER arde-Mains X-Elite Rouge/Blanc Pour Yamaha 65 YZ 2018-2025

51,97 €
Livraison gratuite

ACER arde-Main X-Elite Rouge/Blanc Pour Kawasaki 85 KX RB 1998-2025

51,97 €
Livraison gratuite

ACERBIS Protège-mains X-ELITE Rouge/Blanc Pour BETAMOTOR 450 RX 2022-2026

51,97 €
Livraison gratuite

ACER arde-Mains X-Elite Rouge/Blanc Pour Suzuki 400 DR Z S 2000-2023

51,97 €
Livraison gratuite

ACER arde-Main X-Elite Rouge/Blanc Pour Yamaha YZF ATV 450 2004-2008

51,97 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Signaler un contenu illégal
Protège-mains Acerbis X-Elite Rouge-Blanc Blanc

Offre la moins chère

Les Acerbis X-Elite sont les nouveaux protège-mains ultra-résistants conçus pour ceux qui recherchent une plus grande protection en enduro extrême et aussi pour les pilotes de maxi-enduro. La coque plus large à double injection protège presque toute la main du pilote. Les ouvertures pré-courbées permettent une plus grande ventilation. Caractéristiques : • La barre ANTICORODAL avec une section en "C" de 35mm garantit une résistance cinq fois supérieure à celle d’un protège-main classique en aluminium • Épaisseur du bracelet augmentée de 15mm à 19mm• Plus grande rigidité et résistance à la torsion • Extension entièrement en acier
35,99 €
3-7 jours
24mx.fr

Produits similaires

Couple De Gardes-Mains ACERBIS X-FACTORY Jaune Pour Yamaha 450 YZ F 2001-2026
93,55 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Acerbis PARAMAN X-FACTORY Vert/Noir
93,55 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite