Genouillères Acerbis Impact EVO 3.0 Cross (Paire) NoirTaille unique Noir

Acerbis Protège-genoux Impact Evo 3.0 – paire, noir, double broche, sangles élastiques réglables

Genouillères Acerbis Impact EVO 3.0 Cross (Paire) NoirTaille unique Noir

Prix total le moins cher
3-7 jours
60,99 €
Livraison à 9,99 €

Genouillères Acerbis Impact EVO 3.0 Cross (Paire) NoirTaille unique Noir

Prix total le moins cher
3-7 jours
60,99 €
Livraison à 9,99 €

Acerbis Impact Evo 3.0 Protège-genoux

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
62,99 €
Livraison à 15,00 €

Acerbis Impact Evo 3.0 Protège-genoux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,00 €
Livraison à 9,90 €

Acerbis Impact Evo 3.0 Protège-genoux

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
71,03 €
Livraison à 13,75 €

Acerbis Impact Evo 3.0 Protège-genoux

6 - 9 jours
76,46 €
Livraison à 7,99 €

Acerbis Impact Evo 3.0 Protège-genoux

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
77,10 €
Livraison à 9,30 €

Acerbis Impact Evo 3.0 Protège-genoux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,95 €
Livraison à 19,00 €

ACER enouillères IMPACT EVO 3.0

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
85,00 €
Livraison à 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Genouillères Acerbis Impact EVO 3.0 Cross (Paire) NoirTaille unique Noir

Offre la moins chère

La protection renforcée pour le genou, le tibia et le fémur se combine avec une conception réfléchie pour vous maintenir confortable et en sécurité à chaque sortie. La forme préformée et asymétrique s'adapte naturellement, tandis que le système de double pivot assure un mouvement fluide du genou. La respirabilité est améliorée grâce aux aérations et au tissu hypoallergénique et respirant, rendant les longues sessions plus confortables. Les sangles élastiques ajustables offrent un ajustement personnalisable, et le rembourrage amovible apporte commodité et douceur.Caractéristiques :• Protection du genou, du tibia et du fémur avec rembourrage en plastique et EVA• Aérations pour une ventilation accrue• Conception préformée et asymétrique pour un confort et un ajustement supérieurs• Système de double pivot pour un mouvement naturel du genou• Rembourrage amovible avec tissu doux, respirant et hypoallergénique• Sangles élastiques ajustables pour un ajustement personnalisable• Protection certi
60,99 €
3-7 jours
xlmoto.fr

Produits similaires

Acerbis MTB Korry Protège-genoux, noir/jaune, Taille S/M
84,96 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Acerbis MTB Korry Protège-genoux, noir/jaune, Taille L/XL
84,96 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Acerbis Soft Protège-genoux, Rouge, Taille unique
56,66 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Acerbis Profile 2.0 Protège-genoux jeunesse
33,26 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Acerbis Soft Logo Protège-genoux jeunesse, noir
52,16 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €