protection integral enfant acerbis specktrum - noir / fluo S / M

Acerbis Veste de protection SPECKTRUM JR LEV 2 Noir/Jaune S/M

protection integral enfant acerbis specktrum - noir / fluo S / M

Prix total le moins cher
48h-72h
99,00 €
Livraison gratuite

Acerbis Specktrum Veste protecteur pour enfants, noir, taille S M pour des gamins

1 - 2 jours
119,96 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Acerbis Ramsey Vented 2.0, veste en textile XL Noir Noir
82,90 €
Voir l'offre
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Acerbis Ramsey Vented 2.0, veste en textile L Gris Clair/Jaune Néon Gris Clair/Jaune Néon
82,90 €
Voir l'offre
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Acerbis Veste de protection Density S/M Noir/Jaune
89,00 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Acerbis Ramsey Vented 2.0, veste en textile M Gris Clair/Jaune Néon Gris Clair/Jaune Néon
82,90 €
Voir l'offre
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
ACERBIS VESTE CE RAMSEY VENTED 2.0 NOIR L
75,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
protection integral enfant acerbis specktrum - noir / fluo S / M

Offre la moins chère

Protection integral d'enfant Acerbis Specktrum.Texture de rayon innovante dans les pièces en plastique : ventilation, protection et légèreté.Plaques en plastique qui s'adaptent au corps montées sur bio-mousse flexible pour une meilleure protection absorbante et un meilleur ajustement du corps.Protecteur de poitrine EN1621-3 : 2018 avec certification NIVEAU 2.Protecteur de dos EN1621-2 : 2014 avec certification CE niveau 2.Protection des épaules et des coudes étendue en matériau flexible avec certification EN 1621-1 : 2012.Protecteurs de hanches semi-rigides avec certification EN 14021 : 2003.
99,00 €
48h-72h
outletmoto.com/fr