REDKEN Shampooings Acidic Bonding Concentrate Shampoo

Acidic Bonding Concentrate Shampoing concentré en soin bonding 300 ml E3845500

offres d'occasion à partir de

REDKEN Shampooings Acidic Bonding Concentrate Shampoo

Prix le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
22,53 €
Livraison à partir de 7,50 €

Redken acidic bonding concentrate Shampooing 300 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
24,89 €
Livraison à partir de 5,90 €

Acidic Bonding Concentrate Shampoing concentré en soin bonding 300 ml E3845500

3 à 5 jours
24,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Shampooing concentré liant à l'acide Redken 300 ml

4 jours ouvrés
25,30 €
Livraison à partir de 3,95 €

Redken Acidic Bonding Concentrate Shampoo 300 ml

3-5 jours ouvrés
25,59 €
85,30 €/1 Litre
Livraison à partir de 9,90 €

Redken Acidic Bonding Concentrate shampoing fortifiant pour cheveux affaiblis 300 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
25,76 €
Livraison à partir de 3,99 €

Redken Acidic Bonding Concentrate Shampoo 300ml

Unknown
26,45 €
Livraison à partir de 6,50 €

Shampoing fortifiant Acidic Bonding Concentrate 300 ml

72h
26,59 €
Livraison à partir de 2,90 €

Redken Acidic - Bonding Concentrate Shampoo 300ml

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
27,45 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Redken Après-shampoing Acidic Bonding Concentrate – réparateur pour cheveux sensibilisés
32,99 €
Comparer 9 prix
cosmechic.fr
Livraison à partir de 2,90 €
Redken Après-shampoing Acidic Bonding Concentrate 300 ml
23,74 €
Comparer 18 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Redken Acidic Bonding Concentrate Masque Capillaire Réparateur Liquide 5 minutes 250 ml
29,80 €
Comparer 15 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à partir de 4,99 €
Redken Acidic Bonding Concentrate Conditioner 1000 ml
49,90 €
49,90 €/1 Litre
Voir l'offre
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
REDKEN Shampooings Acidic Bonding Concentrate Shampoo

Offre la moins chère

Le shampooing concentré anti-acide de Redken est la formule tout-en-un la plus concentrée de Redken pour réparer la force de tous les types de cheveux endommagés. Ce shampooing luxueux et ultra-riche sans sulfate offre une réparation maximale, un conditionnement intense et une protection contre la décoloration. Avec de l'acide citrique, ce shampoing contient un complexe concentré de soins de liaison qui renforce les liens affaiblis dans vos cheveux pour améliorer la force et l'élasticité des cheveux. Ce shampooing au pH équilibré est spécifiquement formulé avec un pH acide pour se défendre contre l'effet négatif de la couleur des cheveux, des outils de coiffage et même de l'eau, qui a un pH de 7, afin d'équilibrer le pH des cheveux dans une fourchette saine de 4,5-5,5. Le résultat ? Des cheveux d'apparence et de sensation plus saines. Avantages 56% de cassures en moins 82% de réduction des pointes fourchues visibles Des cheveux 11 fois plus doux Équilibre du pH Pour tous les types et
22,53 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
sabina.com/fr