ACM Duolys Soin Lissant Hydratant Crème Pour La Peau 40 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
19,99 €
Livraison à 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins anti-âge pour le visage > Soins raffermissants et lissants anti-âge ACM Duolys AHA.5 Soin Hydratant Lissant 40 ml

sous 1 à 2 jours
21,41 €
Livraison à 5,99 €

ACM Duolys AHA.5 Soin hydratant lissant 40ml

2 à 4 jours ouvrés
21,90 €
Livraison à 4,99 €

Acm Duolys Aha 5% Soin Hydratant Lissant 40 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
31,99 €
Livraison à 6,99 €
ACM Duolys Soin Lissant Hydratant Crème Pour La Peau 40 ml

Offre la moins chère

DUOLYS AHA.5 est un Soin Hydratant Lissant dédié aux peaux mixtes à grasses. Sa formule experte a été formulée à base d’acides de fruits, les AHA dont l’acide glycolique pour son effet peeling et l’acide lactique qui favorise le renouvellement cellulaire. Ce soin offre donc à la peau une exfoliation douce. Les cellules mortes sont éliminées pour un grain de peau affiné et des pores visiblement réduits. Application après application, la texture de la peau s'améliore, la peau est lissée, plus lumineuse et matifiée.IndicationSoin lissant hydratantApplicationAppliquer matin et/ou soir le Soin Hydratant Lissant DUOLYS AHA.5 sur une peau propre et sèche sur l’ensemble du visage et du cou. Commencer par la zone T - le front, puis le nez jusqu'au menton - puis lisser de l’intérieur vers l'extérieur du visage.IngrédientsAqua (Water), Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Propanediol, Triethyl Citrate, Glycerin, Glycolic Acid, Lactic Acid, Pentylene Glycol, Sodium Hydroxide, Sodium Stearoyl Gl
19,99 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

ACM Duolys Légére crème hydratante pour peaux normales à mixtes 40 ml
16,92 €
Comparer 9 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
ACM Laboratoire Sérum anti-rides intensif Duolys A 30 ml
28,50 €
Comparer 17 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
ACM Laboratoire Sérum antioxydant anti-âge Duolys CE 15 ml
19,12 €
Comparer 14 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
ACM Duolys Crème Contour des yeux
13,18 €
Comparer 13 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €