ACME 60602 Locomotive Électrique FS E652 004 Prototype En Livrée XMPR D'Époque V

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
243,05 €
Livraison à partir de 21,90 €

Acme 60602 - Locomotive Électrique E652.004 Tigre De Trenitalia Livrée Xmpr

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
245,89 €
Livraison à partir de 29,90 €

Acme 69602 - Site Électrique E652.004 Tigre De Trenitalia Livrée Xmpr DCC Sound

344,25 €
Livraison à partir de 29,90 €

ACME 60602 Locomotive Électrique FS E652 004 Prototype En Livrée XMPR D'Époque V

Offre la moins chère

État de l'assemblage: Pré-faites / Code du producteur: 60602 / Alimentation: CA / Époque: Ère VI : de 2009 à aujourd’hui / Scala: H0 - 1:87 / Numéro de pièce fabricant: 60602 / Upc: 8020200606026 / Matière: Plastique / Commande: Analogique / eBay Product ID (ePID): 6063044517 / ProductTitle: Logo Acme 60602 E652 004 Xmpr2 Trenitalia Vert/Rouge Imc Cervignano / MaturityScore: 8.0 / Caractéristiques: Avec des lumières / Gtin: 8020200606026 / Compagnie ferroviaire: Chemins de fer dello Stato Italiane / Couleur: Vert / Type: Locomotive électrique / Marque: Acme / EAN: 8020200606026 / Marque de véhicule: Acme / Vintage (O/N): Non / Bande d'âge recommandé: Plus de 17 ans / Année: 2009
243,05 €
Ebay.fr