Acorelle Épilation Cire Orientale Fleur D'Ylang Bio Roll-On 100ml

Acorelle Roll-On de Cire Orientale - 100 ml

Acorelle Épilation Cire Orientale Fleur D'Ylang Bio Roll-On 100ml

Prix le moins cher
2 jours
10,49 €
Livraison à partir de 5,99 €

Acorelle Cire Orientale Rollon 100ml

3 à 5 jours ouvrés
12,19 €

Acorelle Epilation Biologique Roll On Cire Orientale Ylang 100 ml

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,92 €
Livraison à partir de 2,40 €

Acorelle Epilation Biologique Roll On Cire Orientale Ylang 100 ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,85 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Acorelle Déodorant Roll-On 24h Efficacité Longue Durée Douceur Florale Bio 50ml
5,95 €
Comparer 2 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Acorelle Déodorant roll-on 24H Homme 50 ml
5,80 €
Comparer 6 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Acorelle Éco-Recharge Déodorant 24h Fraîcheur Intense BIO Certifiée 100ml
8,26 €
Comparer 4 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Acorelle Déodorant Ulmaria Roll-On 50ml
5,95 €
Comparer 2 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Acorelle Certified Organic Deodorant Care Roll-on Regrowth Minimizer
10,00 €
20.0 EUR/100.0 ml
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,94 €
Acorelle Épilation Cire Orientale Fleur D'Ylang Bio Roll-On 100ml

Offre la moins chère

Formule exclusive à base de glycérine pour une efficacité sur les poils courts Propriétés : Formule exclusive à base de glycérine pour une efficacité sur les poils courts - Sucrose : sucre de canne du Paraguay bio et issu du commerce équitable ; adoucissant, hydratant* et anti-inflammatoire - Parfum : à base d’huile essentielle d’ylang des Comores aux propriétés apaisantes - Glycérine : hydratante* *Couches superficielles de l’épiderme 100% du total des ingrédients est d’origine naturelle. 13% du total des ingrédients est issu de l’agriculture biologique. Cosmétiques écologique et biologique certifié par Ecocert Greenlife selon le référentiel Ecocert Les actifs expliqués : - Glucose (lait d'amidon), sucrose*/ ** (sucre de canne du Paraguay) : action adhésive pour un résultat net - Glycérine : actif hydratant, utilisé comme liant dans la formule - Citric acid : régulateur de pH - Anthemis nobilis flower water** (extrait de fleur de camomille) : agent apaisant qui préserve la teneur en
10,49 €
2 jours
Newpharma.fr