Blu Mediterraneo Bergamotto Di Calabria Edt Vapo 100 Ml

Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Bergamotto Vapo 100ml Eau De Toilette Clair Homme

Blu Mediterraneo Bergamotto Di Calabria Edt Vapo 100 Ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
100,74 €
Livraison gratuite

ACQUA DI PARMA Perfumes Nicho Unisex Blu Mediterraneo Bergamotto Di Calabria

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
105,16 €
Livraison à partir de 0,00 €

Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Bergamotto Vapo 100ml Eau De Toilette Clair Homme

8 jours ouvrable(s)
106,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Acqua Di Parma Colonia 100ml Spray Eau De Cologne Doré Homme
89,09 €
Comparer 2 prix
cosmechic.fr
Livraison à partir de 2,90 €
ACQUA DI PARMA Magnolia Nobile 50 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme
107,31 €
Comparer 3 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
Acqua di Parma Peonia Nobile Eau de Parfum 100 ml
155,34 €
Comparer 4 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Acqua di Parma Blu Mediterraneo Mirto di Panarea 180 ml Unisexe
121,99 €
Comparer 6 prix
cosmechic.fr
Livraison à partir de 2,90 €
ACQUA DI PARMA Colonia Intensa 180 ML Eau de Cologne Parfums pour Homme
115,85 €
Comparer 3 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
Blu Mediterraneo Bergamotto Di Calabria Edt Vapo 100 Ml

Offre la moins chère

Blu Mediterraneo Bergamotto Di Calabria Eau de Toilette Vaporisateur 100 ml Un Voyage en Calabre Bergamotto di Calabria est une eau de toilette de la collection Blu Mediterraneo, proposée par la maison italienne Acqua di Parma. Cette collection s'inspire de la Méditerranée italienne, avec des couleurs vives et une énergie rayonnante. Créée en 2010, Blu Mediterraneo se compose de sept fragrances, chacune représentant un aspect de l'Italie. Ce parfum met à l'honneur la bergamote de Calabre, agrume symbolique de cette région, apprécié pour sa légèreté et sa fraîcheur. Caractéristiques Olfactives Le parfum débute par des notes de cédrat et de bergamote, offrant une sensation vive et raffinée. Le coeur de la fragrance mêle des fleurs, du cèdre et du gingembre, créant une expérience complexe. Enfin, le fond se compose de vétiver, musc et benjoin, apportant sensualité et persistance. Élégance et Partage Connu pour son élégance et son raffinement, Acqua di Parma propose ici une fragrance versa
100,74 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR