Acqua Di Parma Colonia Il Profumo Vapo 100ml Parfum Doré Homme

Acqua di Parma Colonia Eau de Parfum 100 ml

Acqua Di Parma Colonia Il Profumo Vapo 100ml Parfum Doré Homme

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
185,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

ACQUA DI PARMA Colonia Il Profumo Eau de Parfum 100ml

5-10 Tage
199,75 €
Livraison gratuite

Acqua di Parma Colonia Eau de Parfum 100 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
236,98 €
Livraison à partir de 5,90 €

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Ingrédients ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), LIMONENE, AQUA (WATER), LINALOOL, HYDROXYCITRONELLAL, BENZYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, CITRAL, COUMARIN, ETHYLHEXYL SALICYLATE, EUGENOL, BENZYL BENZOATE
Notes de fond principales de la fragrance Patchouli, Vétiver
Notes de cœur principales de la fragrance Fleur d'oranger, Romarin, Ylang-ylang
Notes de tête principales de la fragrance Bergamote, Orange sang, Pamplemousse, Petitgrain
Convient pour Unisexe
Volume 100 ml

Informations sur le produit

En bref

• Fragrance Mixte Élégante : Parfum unisexe avec signature olfactive distinctive.
• Design Raffiné : Flacon italien élégant, 100ml de sophistication.
• Polyvalence : Idéal pour toutes occasions, sillage persistant.

Produits similaires

Acqua Di Parma Colonia 100ml Spray Eau De Cologne Doré Homme
89,09 €
Comparer 2 prix
cosmechic.fr
Livraison à partir de 2,90 €
ACQUA DI PARMA Magnolia Nobile 50 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme
107,31 €
Comparer 3 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
Acqua di Parma Peonia Nobile Eau de Parfum 100 ml
155,34 €
Comparer 4 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Acqua di Parma Blu Mediterraneo Mirto di Panarea 180 ml Unisexe
121,99 €
Comparer 6 prix
cosmechic.fr
Livraison à partir de 2,90 €
ACQUA DI PARMA Colonia Intensa 180 ML Eau de Cologne Parfums pour Homme
115,85 €
Comparer 3 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
Acqua Di Parma Colonia Il Profumo Vapo 100ml Parfum Doré Homme

Offre la moins chère

Plongez dans l´élégance intemporelle d´Acqua di Parma Colonia Il Profumo, un parfum captivant pour le gentleman exigeant. Ce flacon vaporisateur de 100 ml (31 - 100ml) offre une expérience luxueuse, parfaite pour un usage quotidien ou des occasions spéciales. Découvrez le parfum riche et sophistiqué qui incarne l´art italien et la masculinité raffinée. La Colonia Il Profumo est plus qu´un simple parfum , c´est une déclaration de style classique et de charme durable. Son arôme captivant se déploie avec grâce, laissant une impression durable à la fois mémorable et raffinée. La forte concentration d´huile de parfum (Perfum (20%-30%)) assure une longévité et une projection exceptionnelles, vous permettant de rester enveloppé dans son étreinte envoûtante tout au long de la journée.Ce parfum exquis est présenté dans l´élégant flacon signature d´Acqua di Parma, témoignage de l´engagement de la marque envers la qualité et le savoir-faire. Le design élégant est à la fois sophistiqué et discret,
185,99 €
2 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)