ACQUA DI PARMA Blu Mediterraneo Mandarino Di Sicilia Eau de Toilette 180 ML Eau de toilette Parfums pour Femme

Acqua di Parma Eau de toilette Blu Mediterraneo Mandarino di Sicilia 180 ml

ACQUA DI PARMA Blu Mediterraneo Mandarino Di Sicilia Eau de Toilette 180 ML Eau de toilette Parfums pour Femme

Prix total le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
121,55 €
Livraison à partir de 0,00 €

Acqua di Parma Blu Mediterraneo Mandarino di Sicilia Eau de Toilette 180 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
122,54 €
Livraison à partir de 5,90 €

Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Mandarino Di Sicilia Vapo 180ml Eau De Toilette Bleu Femme

8 jours ouvrable(s)
124,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Blu Mediterraneo Mandarin Di Sicilia Edt Vapo 180 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
129,61 €
Livraison gratuite

ACQUA DI PARMA Mandarino di Sicilia Eau de Toilette 180ml

5-10 Tage
158,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Acqua Di Parma Colonia 100ml Spray Eau De Cologne Doré Homme
89,09 €
Comparer 2 prix
cosmechic.fr
Livraison à partir de 2,90 €
ACQUA DI PARMA Magnolia Nobile 50 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme
107,31 €
Comparer 3 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
Acqua di Parma Peonia Nobile Eau de Parfum 100 ml
155,34 €
Comparer 4 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Acqua di Parma Blu Mediterraneo Mirto di Panarea 180 ml Unisexe
121,99 €
Comparer 6 prix
cosmechic.fr
Livraison à partir de 2,90 €
ACQUA DI PARMA Colonia Intensa 180 ML Eau de Cologne Parfums pour Homme
115,85 €
Comparer 3 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
ACQUA DI PARMA Blu Mediterraneo Mandarino Di Sicilia Eau de Toilette 180 ML Eau de toilette Parfums pour Femme

Offre la moins chère

Mandarin De Sicilia Blu Mediterraneo Mandarino di Sicilia est un parfum inspiré des paysages ensoleillés de Sicile, où l'architecture et la culture se confondent avec la splendeur de la nature et donnent vie à l'art de vivre italien. Le parfum associe des notes fraîches de mandarine à un cœur d'agrumes italiens pour offrir une sensation revitalisante et rafraîchissante. Famille olfactive : Agrumes, Aromatique Notes de tête : Mandarine verte, Bergamote, Citron, Orange sanguine Parfum revitalisant de mandarine verte qui brille grâce à un mélange vibrant de bergamote, de citron et d'orange sanguine Notes de cœur : Petitgrain, Menthe poivrée Le ton vert de la mandarine fusionne avec la fraîcheur des notes de petitgrain et de menthe poivrée pour prolonger la longévité du parfum. Notes de fond : Patchouli, Cèdre, Musc Le cèdre complète la création et la nuance de musc donne un éclat propre et sophistiqué. Cet arôme essentiel et raffiné est idéal pour les personnes qui apprécient la beauté et
121,55 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
sabina.com/fr