ACQUA DI PARMA Osmanthus Signatures of the Sun Eau de Parfum 180 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme

Prix total le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
200,40 €
Livraison à 0,00 €

Eau de Parfum - Acqua Di Parma - Signature Osmanthus - 180ml - Unisexe - Notes florales et fruitées

5 à 8 jours
220,91 €
Livraison gratuite

ACQUA DI PARMA Osmanthus Eau de Parfum Vaporisateur Naturel 180ml

3-7 jours
293,25 €
Livraison gratuite
ACQUA DI PARMA Osmanthus Signatures of the Sun Eau de Parfum 180 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme

Offre la moins chère

Osmanthus Signatures du Soleil L'arôme précieux et puissant de la fleur d'osmanthus s'associe aux notes lumineuses des agrumes dans un parfum vif et intense. Osmanthus est un spectacle lumineux aux notes profondes et sensuelles. Un parfum vif et intense qui associe la richesse de la fleur d'osmanthus à la mandarine verte et à l'huile de néroli. Une combinaison artistique qui vous transporte dans les forêts rocheuses de l'Asie du Sud-Est où sa fleur exclusive s'épanouit au parfum riche et puissant. Notes olfactives : Notes de tête : Mandarine verte, Néroli Notes de cœur : Pivoine, poivre rose, ambretta Notes de fond : Osmanthus, Patchouli Osmanthus, Patchouli S'il vous plaît, si vous avez des questions concernant l'utilisation du produit, les détails du fournisseur, les avertissements ou les informations de sécurité, contactez l'équipe du service client d'Acqua di Parma à customercare@acquadiparma.it
200,40 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
sabina.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Acqua di Parma Eau de toilette Blu Mediterraneo Mandarino di Sicilia 180 ml
121,55 €
Comparer 3 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
ACQUA DI PARMA Colonia Intensa 180 ML Eau de Cologne Parfums pour Homme
115,85 €
Comparer 2 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
ACQUA DI PARMA Colonia 50 ML Eau de Cologne Parfums pour Femme
67,40 €
Comparer 2 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €