Acropaq Déchiqueteuse de Papier - pour Maison ou Petites Entreprises, Coupe Droite, 7L, Niveau de sécurité P2, 4 Feuilles (80g/m2) Largeur d'alimentation maximale de 220 mm - Broyeur Papier

offres d'occasion à partir de

Acropaq Déchiqueteuse de Papier - pour Maison ou Petites Entreprises, Coupe Droite, 7L, Niveau de sécurité P2, 4 Feuilles (80g/m2) Largeur d'alimentation maximale de 220 mm - Broyeur Papier

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,95 €
Livraison gratuite

Destructeur de Papier 7L ACROPAQ - Déchiqueteuse à Papier, Coupe Droite, Arrêt Automatique 4 Feuilles A4 à la fois, Broyeur à

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
36,95 €
Livraison gratuite

Destructeur Papier 7L- ACROPAQ- Coupe Droite- Broyeur 4 Feuilles A4 à la fois- Arrêt Automatique G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
36,95 €
Livraison gratuite

Destructeur Papier 7L- ACROPAQ- Coupe Droite- Broyeur 4 Feuilles A4 à la fois- Arrêt Automatique G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
36,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Acropaq Déchiqueteuse de Papier - pour Maison ou Petites Entreprises, Coupe Droite, 14L, Niveau de sécurité P4, 6 Feuilles (80g/m2) Largeur d'alimentation maximale de 220 mm - Broyeur Papier
59,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Acropaq Déchiqueteuse de Papier - pour Maison ou Petites Entreprises, Coupe Droite, 7L, Niveau de sécurité P2, 4 Feuilles (80g/m2) Largeur d'alimentation maximale de 220 mm - Broyeur Papier

Offre la moins chère

Déchirez-vous toujours vos papiers avant de les jeter? Eh bien, il existe une meilleure solution ! Ce destructeur de papier détruit sans effort tous vos documents en bandes de 6 mm. Vous ne pourrez plus récupérer l'information :) C'est le produit idéal pour votre maison ou votre lieu de travail DIN-P2 Cette déchiqueteuse a le niveau de sécurité 'P2'. Il garantit que les documents sont déchiquetés en bandes difficilement lisibles de 6 mm de large MAX 4 FEUILLES A4 Un débit de 4 feuilles A4 maximum à la fois rend ce destructeur très facile à utiliser. Les agrafes et les cartes bancaires (1 maximum à la fois) peuvent également être détruites SEULEMENT DU PAPIER ? Non, cette déchiqueteuse peut aussi détruire des cartes bancaires et une agrafeuse. Mais pas plus d'une à la fois ! BAC DE COLLECTE DE 7 LITRES Ce puissant destructeur de papier A4 dispose d'un conteneur compact de 7 litres, et s'adapte ainsi parfaitement sous ou même sur votre bureau. Voulez-vous déchiqueter un grand nombre de papiers à la fois ? Il est également possible de placer le destructeur au-dessus d'un conteneur plus grand, grâce au support amovible, très pratique ! Il est aussi très facile de vider le bac de collecte : il suffit de retirer la partie supérieure et de vider le bac de stockage
36,95 €
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.