ACT AC1515 changeur de genre de câble 2.5/3.5 SATA USB A Noir

Prix total le moins cher
10 jours ouvrés
42,60 €
Livraison à 4,99 €

ACT AC1515 - Adaptateur d'interface - 2.5", 3.5" - SATA - USB 3.2 (Gen 1) - noir

Se renseigner auprès du vendeur
56,15 €
Livraison gratuite
ACT AC1515 changeur de genre de câble 2.5/3.5 SATA USB A Noir

Offre la moins chère

ACT AC1515. Connecteur 1: 2.5/3.5 SATA, Connecteur 2: USB A, Longueur de câble: 0,45 m. Couleur du produit: Noir
42,60 €
10 jours ouvrés
pixmania.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

ACT AC1515 changeur de genre de câble 2.5/3.5 SATA USB A Noir
42,60 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €