ACT Câble réseau CAT6a, U/FTP LSZH - Câble LAN fin de 3,8 mm - Câble CAT 6a flexible avec fiche RJ45 - Pour une utilisation dans les centres de données - 0,25 m - Gris - DC7052

ACT Connectivity Câble réseau CAT6a U/FTP LSZH fin 3,8 mm RJ45 0,25 m Gris DC7052

ACT Câble réseau CAT6a, U/FTP LSZH - Câble LAN fin de 3,8 mm - Câble CAT 6a flexible avec fiche RJ45 - Pour une utilisation dans les centres de données - 0,25 m - Gris - DC7052

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,41 €
Livraison à 3,99 €

ACT Câble réseau CAT6a, U/FTP LSZH - Câble LAN fin de 3,8 mm - Câble CAT 6a flexible avec fiche RJ45 - Pour une utilisation dans les centres de données - 0,25 m - Gris - DC7052

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,02 €
Livraison à 4,99 €

ACT DC7052 câble de réseau Gris 0,25 m Cat6a U/FTP (STP)

9 jours ouvrés
17,03 €
Livraison gratuite

ACT Grey 0.25 meter LSZH U/FTP CAT6A datacenter slimline patch cable snagless with RJ45 connectors (DC7052)

Livraison sous 3 a 5 jours
24,02 €
Livraison gratuite
ACT Câble réseau CAT6a, U/FTP LSZH - Câble LAN fin de 3,8 mm - Câble CAT 6a flexible avec fiche RJ45 - Pour une utilisation dans les centres de données - 0,25 m - Gris - DC7052

Offre la moins chère

Ultra fin : câble réseau fin avec un diamètre extérieur de gaine de 3,8 mm (contrairement aux câbles Cat normaux de 5,9 mm). Idéal pour les installations denses dans les centres de données. Permet une meilleure circulation de l'air dans l'armoire. Rapide et sûr : jusqu'à 10 Gbps et bande passante de 500 MHz. Câble Ethernet CAT6A avec connexion stable pour des transferts de données rapides. SNAGLESS : câble flexible CAT 6A avec boots sans accroc. Assure une connexion sans traction lors de l'installation et du débranchement des câbles. Fils en cuivre : câble LAN CAT6A fin avec conducteurs 100 % cuivre de haute qualité, contacts RJ45 32 AWG et 50 µ or pour une connexion Internet rapide et stable. Qualité garantie : ACT se caractérise par des solutions de connectivité fiables. Tous les produits ACT sont conformes aux normes internationales et à la législation de l'UE et offrent une garantie fabricant de 2 à 5 ans.
7,41 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

ACT Connectivity Adaptateur USB vers 2.5 SATA HDD/SSD
13,50 €
Comparer 7 prix
Digit-photo.com
Livraison à 4,90 €
ACT AC6105 câble USB USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 5 m USB A Noir
36,12 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
ACT AC6110 câble USB USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 10 m USB A Noir
57,54 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
ACT IB8920 câble de réseau Noir 20 m Cat6 U/UTP (UTP)
25,85 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
ACT AC3045 câble USB USB 2.0 5 m USB A USB B Noir
12,00 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €