ACT Goulotte de câbles Extensible pour Bureau sans perçage avec Support de Serrage, Gestion des câbles PC, bac à câbles, Rangement pour Poste de Travail - AC8376

ACT Connectivity Goulotte de câbles AC8376 Extensible pour bureau sans perçage, support de serrage

ACT Goulotte de câbles Extensible pour Bureau sans perçage avec Support de Serrage, Gestion des câbles PC, bac à câbles, Rangement pour Poste de Travail - AC8376

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
37,53 €
Livraison à 8,90 €

ACT Goulotte de câbles Extensible pour Bureau sans perçage avec Support de Serrage, Gestion des câbles PC, bac à câbles, Rangement pour Poste de Travail - AC8376

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
46,36 €
Livraison gratuite

- Plateau de gestion de câbles - extensible, avec fixation par pince - montable sous bureau - noir

Se renseigner auprès du vendeur
46,43 €
Livraison à 3,99 €

ACT Goulotte de câbles Extensible pour Bureau sans perçage avec Support de Serrage, Gestion des câbles PC, bac à câbles, Rangement pour Poste de Travail - AC8376

2 à 3 jours ouvrés
46,49 €
Livraison gratuite

ACT AC8376 chemin de câble Support de câble droit Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
46,80 €
Livraison gratuite
ACT Goulotte de câbles Extensible pour Bureau sans perçage avec Support de Serrage, Gestion des câbles PC, bac à câbles, Rangement pour Poste de Travail - AC8376

Offre la moins chère

Support de câbles extensible : plateau de gestion de câbles sous le bureau : largeurs de 80 cm, 100 cm ou 120 cm. Gestion des câbles organisée : espace de rangement pour multiprises, chargeurs d'ordinateurs portables et de téléphones portables, ainsi que câbles ; construction métallique solide. Convient à différentes tables : le design flexible du canal de câble s'adapte à différentes tailles de table (max. 50 mm d'épaisseur). Connexion facile : montage sans vis avec supports de serrage intégrés. Sans vis, sans perçage. QUALITÉ GARANTIE : ACT se distingue par des solutions de connectivité fiables. Tous les produits ACT sont conformes aux normes internationales et à la législation européenne et offrent une garantie fabricant de 2 à 5 ans.
37,53 €
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
amazon-marketplace.fr