ACT DC7000 câble de réseau Gris 0,5 m Cat6a U/FTP (STP)

Prix total le moins cher
10 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à 4,99 €

ACT Câble réseau CAT6a, U/FTP LSZH - Câble LAN fin de 3,8 mm - Câble CAT 6a flexible avec fiche RJ45 - Pour une utilisation dans les centres de données - 0,5 m - Gris - DC7000

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,66 €
Livraison à 3,99 €

ACT Câble réseau CAT6a, U/FTP LSZH - Câble LAN fin de 3,8 mm - Câble CAT 6a flexible avec fiche RJ45 - Pour une utilisation dans les centres de données - 0,5 m - Gris - DC7000

29,21 €
Livraison gratuite

ACT Grey 0.5 meter LSZH U/FTP CAT6A datacenter slimline patch cable snagless with RJ45 connectors (DC7000)

Livraison sous 3 a 5 jours
41,14 €
Livraison gratuite

ACT Câble réseau CAT6a, U/FTP LSZH - Câble LAN fin de 3,8 mm - Câble CAT 6a flexible avec fiche RJ45 - Pour une utilisation dans les centres de données - 0,5 m - Gris - DC7000

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
41,28 €
Livraison gratuite
ACT DC7000 câble de réseau Gris 0,5 m Cat6a U/FTP (STP)

Offre la moins chère

ACT DC7000. Longueur de câble: 0,5 m, Câble standard: Cat6a, Blindage du câble: U/FTP (STP), Connecteur 1: RJ-45, Connecteur 2: RJ-45, Contacts du connecteur de placage: Or, Couleur du produit: Gris
12,00 €
10 jours ouvrés
pixmania.fr