ACT DC7005 câble de réseau Gris 5 m Cat6a U/FTP (STP)

Prix total le moins cher
10 jours ouvrés
20,03 €
Livraison à partir de 4,99 €

ACT Câble réseau Cat6a U/FTP LSZH LAN fin de 3,8 mm, câble flexible sans tranche CAT 6a avec fiche RJ45, pour une utilisation dans les centres de données, 5 mètres, gris - DC7005

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
45,32 €
Livraison gratuite

ACT DC7005 câble de réseau Gris 5 m Cat6a U/FTP (STP)

Offre la moins chère

ACT DC7005. Longueur de câble: 5 m, Câble standard: Cat6a, Blindage du câble: U/FTP (STP), Connecteur 1: RJ-45, Connecteur 2: RJ-45, Contacts du connecteur de placage: Or, Couleur du produit: Gris
20,03 €
10 jours ouvrés
pixmania.fr