Blackrock Games Top Cap - Jeu de société pour 2 Joueurs - réflexion, Tactique et logique - Jeu Abstrait - 14 Ans et Plus - idéal en Couple ou Entre Amis - Petit Jeu - Rapide - règles Simples

Act in games – Jeu de stratégie Top Cap

Blackrock Games Top Cap - Jeu de société pour 2 Joueurs - réflexion, Tactique et logique - Jeu Abstrait - 14 Ans et Plus - idéal en Couple ou Entre Amis - Petit Jeu - Rapide - règles Simples

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,00 €
Livraison gratuite

Blackrock Games Top Cap - Jeu de société pour 2 Joueurs - réflexion, Tactique et logique - Jeu Abstrait - 14 Ans et Plus - idéal en Couple ou Entre Amis - Petit Jeu - Rapide - règles Simples

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Blackrock Games Top Cap - Jeu de société pour 2 Joueurs - réflexion, Tactique et logique - Jeu Abstrait - 14 Ans et Plus - idéal en Couple ou Entre Amis - Petit Jeu - Rapide - règles Simples

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Blackrock Games Top Cap - Jeu de société pour 2 Joueurs - réflexion, Tactique et logique - Jeu Abstrait - 14 Ans et Plus - idéal en Couple ou Entre Amis - Petit Jeu - Rapide - règles Simples

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,00 €
Livraison à partir de 7,00 €

Blackrock Games Top Cap - Jeu de société pour 2 Joueurs - réflexion, Tactique et logique - Jeu Abstrait - 14 Ans et Plus - idéal en Couple ou Entre Amis - Petit Jeu - Rapide - règles Simples

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,00 €
Livraison à partir de 7,90 €

Blackrock Games Top Cap - Jeu de société pour 2 Joueurs - réflexion, Tactique et logique - Jeu Abstrait - 14 Ans et Plus - idéal en Couple ou Entre Amis - Petit Jeu - Rapide - règles Simples

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,00 €
Livraison à partir de 10,10 €

Top Cap

généralement expédié sous 24h
10,80 €
Livraison à partir de 4,50 €

Jeu de stratégie Thundergryph Top Cap

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Jeu de stratégie Thundergryph Top Cap Multicolore E

Se renseigner auprès du vendeur
18,43 €
Livraison à partir de 3,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Act in games – Jeu de société Révélations G
34,19 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,54 €
Act in games Association 10 dés Jeu de Societe, ACT028AS, Multicolore
31,15 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,64 €
Juego De Noches, Nueve Obras En Un Acto/Night Games, Nine Plays in One Act
14,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,95 €
Act in games – Jeu d'ambiance Feelings – Coopératif – 2 à 8 joueurs – Dès 8 ans
22,50 €
Comparer 7 prix
Agorajeux.com
Livraison à partir de 4,50 €
Blackrock Games Top Cap - Jeu de société pour 2 Joueurs - réflexion, Tactique et logique - Jeu Abstrait - 14 Ans et Plus - idéal en Couple ou Entre Amis - Petit Jeu - Rapide - règles Simples

Offre la moins chère

UN JEU DE RÉFLEXION POUR 2 JOUEURS : Installés dans un fauteuil confortable avec un ami, vous trouvez un vieux plateau, des bouteilles vides et des capsules, le vainqueur sera celui qui placera une capsule sur la bouteille de son adversaire. VOTRE OBJECTIF : Top Cap est un jeu abstrait de déplacement dans lequel chaque capsule se déplacent en fonction du nombre de capsules qui leurs sont adjacentes. Si vous parvenez à positionner une capsule sur la case bouteille de votre adversaire, vous remportez la partie. DES RÈGLES SIMPLES POUR DES CHOIX TACTIQUES : à chaque choisissez l'une de vos capsules, comptez le nombre de capsules des deux couleurs sur les cases adjacentes, puis déplacez cette capsule d'autant de cases en ligne droite. Anticipation et adaptation sont les maîtres mots pour gagner. UN MATÉRIEL ORIGINAL ET PRATIQUE : le jeu est contenu dans une canette en aluminium. Ce packaging original est également très pratique pour emmener ce jeu pour jouer sur un coin de table, en voyage... ⚡DES PARTIES RAPIDES, IDÉAL EN COUPLE OU ENTRE AMIS : Top Cap est un jeu de réflexion pour adultes ou pour adolescent 2 joueurs 14 ans et plus ⏱15 minutes de jeu environ, Éditeur: Thundergryph
9,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr