Actes de la recherche en sciences sociales, n°251. Affaires publiques, intérêts privés - Collectif - Seuil - broché - Revue

offres d'occasion à partir de 6,49 €

Actes de la recherche en sciences sociales, n°251. Affaires publiques, intérêts privés - Collectif - Seuil - broché - Revue

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,70 €
Livraison à 3,00 €

Actes De La Recherche En Sciences Sociales, N°251 - Affaires Publiques, Intérêts Privés

Livraison sous 3 a 5 jours
12,00 €
Livraison à 7,51 €

Actes de la recherche en sciences sociales, n°251. Affaires publiques, intérêts privés Collectif (Coauteur)

Se renseigner auprès du vendeur
14,00 €
Livraison à 3,99 €
Actes de la recherche en sciences sociales, n°251. Affaires publiques, intérêts privés - Collectif - Seuil - broché - Revue

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Actes de la recherche en sciences sociales, n°251. Affaires publiques, intérêts privés - Revue. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
3,70 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Fnac.com

Produits similaires

Bellini – Norma, opéra en quatre actes – DVD – Dynamic
26,09 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Les Indes Galantes, Opéra-ballet en quatre actes et un prologue [Blu-ray]
27,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,90 €
Didon abandonnée - Roberta Mameli (soprano) - DVD - Enregistrement Florence 2017 - Dynamic
44,12 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Lulu, Opéra en trois actes [Blu-ray]
36,88 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite