Actimove Comfort Collier cervical T-M 1ud

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
9,23 €

Actimove Cervical Comfort M Bandage(S) 1 pc(s)

2 -5 jours
33,19 €
Livraison à partir de 3,99 €

Actimove Cervical Comfort M 1 Pièce (7285938)

2 jours
35,18 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Actimove Comfort Collier cervical T-S 1ud
10,37 €
Comparer 2 prix
DocMorris FR
Actimove Cervical Comfort M 1 Pièce (7285938)
35,18 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Actimove Comfort Collier cervical T-M 1ud
9,23 €
Voir l'offre
DocMorris FR
Collier cervical Actimove Xl
12,20 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 31,26 €
Actimove Cervical Collarin Cervical Cervical Comfort T Gde T Gde
10,06 €
Voir l'offre
DocMorris FR
Actimove Comfort Collier cervical T-M 1ud

Offre la moins chère

Ajustement anatomique doux pour maintenir une bonne posture de la nuque
9,23 €
3 à 5 jours ouvrés
DocMorris FR