actionneur Oventrop Actionneur T ST 1012953 24 V, détection de chemin de vanne, électrothermique, normalement fermé

offres d'occasion à partir de

actionneur Oventrop Actionneur T ST 1012953 24 V, détection de chemin de vanne, électrothermique, normalement fermé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
69,67 €
Livraison à partir de 19,00 €

actionneur Oventrop Actionneur T ST 1012953 24 V, détection de chemin de vanne, électrothermique, normalement fermé

10-28 jours ouvrés
72,91 €
Livraison à partir de 25,00 €

Oventrop OV Actionneur actionneur T ST 24V normalement fermé 1012953 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
76,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Actionneur électrothermique actionneur T ST L NC 24 - 1012953

Livrera sous 6 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
114,50 €
Livraison à partir de 8,50 €

Produits similaires

Oventrop électromoteur 1158011 24 V, sans adaptateur, pour vannes à deux voies DN 15-50
181,16 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
actionneur Oventrop Actionneur T 2P 1012416 électrothermique, normalement fermé, 24 V
24,70 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Oventrop moteur électrique actionneur 1012710 230 V, à 2 points, sans fonction anti-blocage
136,84 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Oventrop Oventrop Actionneur pour Regudis W-HTE, remplaçant, régulation température int. Quantité:1
279,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
actionneur Oventrop Actionneur T 2P 1012425 électrothermique, normalement ouvert, 230 V
21,42 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
actionneur Oventrop Actionneur T ST 1012953 24 V, détection de chemin de vanne, électrothermique, normalement fermé

Offre la moins chère

actionneur Oventrop Actionneur T ST 1012953 peut être utilisé avec le thermostat d'ambiance électronique N ° d'article 1152151/1152153 ou avec un contrôleur central en technique du bâtiment 2000 raccordement 2000 m de long enfichable avec réglage automatique de la cote de fermeture et affichage de la course Montage sur vanne au moyen d'un adaptateur de vanne par raccordement à baïonnette Montage du Stellantriebe quelle que soit la position les Stellantriebe électrothermiques sont déjà protégés contre les surtensions grâce à leur conception comme ils par exemple B.peut se produire lors de la commutation des néons une varistance n'est donc pas nécessaire Raccord 2000 M 30 x 2000 5
69,67 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr