Matelas 180x200 cm Mémoire de forme - Actimemo Max

Actisom Matelas Actimemo Max 180x200 cm Mousse à mémoire de forme 26 cm Ferme

offres d'occasion à partir de

Matelas 180x200 cm Mémoire de forme - Actimemo Max

Prix le moins cher
12 à 17 jours
299,99 €
Livraison à partir de 30,00 €

Matelas 180x200 cm Mémoire de forme - Actimemo Max

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
319,00 €
Livraison gratuite

Matelas 180x200 cm Mémoire de forme - Actimemo Max G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
319,00 €
Livraison gratuite

Actisom - Matelas 180 x 200 cm - Mousse à Mousse à mémoire de Forme - Matelas pour 2 Personnes- Épaisseur : 26 cm - Soutien et Confort : Ferme - Marque Française

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
329,99 €
Livraison gratuite

ACTISOM matelas Mémoire de forme ACTIMEMO MAX 180x200 cm Maxi épaisseur 7 zones de confort

Livraison sous 3 a 5 jours
349,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Actisom Pack ACTIMEMO MAX Matelas mémoire 200x200 26cm & sommier kit blanc & 2 oreillers & couette
679,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Matelas ACTIMEMO 140x200cm 2 faces a MÉMOIRE DE FORME 3zones de confort
219,00 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Actisom Matelas Actimemo Max Mémoire de forme 140x190 cm Maxi épaisseur 7 zones de confort
229,97 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 30,00 €
Ensemble Matelas Sommier 180x200 cm - Sommier Blanc (en kit) - Actimemo Max
499,00 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 30,00 €
Ensemble matelas ACTIMEMO LIFE 180x200 Mémoire de forme 5zones de confort + sommier KIT blanc G
499,00 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Matelas 180x200 cm Mémoire de forme - Actimemo Max

Offre la moins chère

L'avis de notre expert: Un des meilleurs modèles de la marque ACTISOM. L'alliance parfaite d'un acceuil à mémoire de forme avec un soutien haute densité 7 zones de confort. Il dispose d'une maxi épaisseur de 26cm et est doté de la technologie ActiFresh qui optimise l'hygiène du matelas. Le matelas Actimemo MAX est le matelas idéal pour une récupération optimale.
299,99 €
12 à 17 jours
Cdiscount.com (Marketplace)