Active Key AK-PMH12OB-US-B Souris Médicale USB Type-A Optique 1000 DPI 5 Boutons IP68 Ambidextre Silicone Noir

Active Key Souris médicale AK-PMH12OB-US-B USB Type-A Optique 1000 DPI 5 boutons IP68 Silicone Noir

Active Key AK-PMH12OB-US-B Souris Médicale USB Type-A Optique 1000 DPI 5 Boutons IP68 Ambidextre Silicone Noir

Prix total le moins cher
10 à 14 jours ouvrés
95,49 €
Livraison gratuite

Contour Active Key MedicalMouse AK-PMH12 - Standard Sized - souris - medical, hygienic design - optique - 5 boutons - filaire - USB - noir

Se renseigner auprès du vendeur
96,85 €
Livraison gratuite

Contour Active Key MedicalMouse AK-PMH12 - Standard Sized - souris - medical, hygienic design - optique - 5 boutons - filaire - USB - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
99,59 €
Livraison gratuite

Cherry Active Key MedicalMouse AK-PMH12

10 jours ouvrés
102,52 €
Livraison gratuite

Contour Active Key MedicalMouse AK-PMH12 - Standard Sized - souris - medical, hygienic design - optique - 5 boutons - filaire - USB - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
104,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Active Key souris CHERRY AK-PMH12 médicale ambidextre USB Type-A optique 1000 DPI
78,44 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
CHERRY AK-PMH1 souris Médical Ambidextre USB Type-A Optique 1000 DPI
87,87 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,97 €
CHERRY Souris Active Key AK-PMJ1 Series CleanMouse
65,99 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
CHERRY Souris Contour Active Key Medical Small optique 5 boutons filaire USB, PS/2 blanc
50,05 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
Active Key AK-PMH12OB-US-B Souris Médicale USB Type-A Optique 1000 DPI 5 Boutons IP68 Ambidextre Silicone Noir

Offre la moins chère

Souris médicale Active Key USB. Design ambidextre ergonomique en silicone noir. Interface USB Type-A, capteur optique 1000 DPI pour une précision optimale. 5 boutons programmables. Certification IP68...
95,49 €
10 à 14 jours ouvrés
helloedge.fr