Crème fouettée Acticurl Activilong 300 ML

Activilong Crème fouettée Acticurl Hydra – Pitaya, glycérine et aloe vera – 300 ml

offres d'occasion à partir de

Crème fouettée Acticurl Activilong 300 ML

Prix total le moins cher
4 à 5 jours ouvrés
9,37 €
Livraison à partir de 3,50 €

ACTIVILONG - Crème Fouettée Acticurl - Sans Rinçage - Cheveux Bouclés - Définit Les Boucles Et Nourrit - 98% D'Ingrédients Naturels - Made In France - 300ml

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,37 €
3.12 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 3,99 €

Activilong Crème Fouettée Acticurl 300ml

24-48h
9,45 €
Livraison à partir de 5,99 €

ACTIVILONG Crème fouettée Acticurl Hydra - Pitaya, glycerine et aloe vera - 300 ml

3 à 4 jours
9,56 €
Livraison à partir de 3,99 €

ACTIVILONG - Crème Fouettée Acticurl - Sans Rinçage - Cheveux Bouclés - Définit Les Boucles Et Nourrit - 98% D'Ingrédients Naturels - Made In France - 300ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à partir de 20,68 €

ACTIVILONG - Crème Fouettée Acticurl - Sans Rinçage - Cheveux Bouclés - Définit Les Boucles Et Nourrit - 98% D'Ingrédients Naturels - Made In France - 300ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

ACTIVILONG - Crème Fouettée Acticurl - Sans Rinçage - Cheveux Bouclés - Définit Les Boucles Et Nourrit - 98% D'Ingrédients Naturels - Made In France - 300ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,80 €
Livraison gratuite

ACTIVILONG - Crème Fouettée Acticurl - Sans Rinçage - Cheveux Bouclés - Définit Les Boucles Et Nourrit - 98% D'Ingrédients Naturels - Made In France - 300ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison à partir de 14,70 €

Activilong Acticurl Hydra Crème Fouettée Pitaya Glycerin Aloe Vera 300 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
36,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Crème Soufflée Puff Cream Cheveux Frisés et Crépus Activilong Actiforce Carapate Sapote 300 ml & Crème Fouettée Cheveux Ondulés et Bouclés Activilong Acticurl Aloe Vera Glycérine Pitaya 300 ml
18,97 €
3.16 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ACTIVILONG - Crème Fouettée Acticurl - Sans Rinçage - Cheveux Bouclés - Définit Les Boucles Et Nourrit - 98% D'Ingrédients Naturels - Made In France - 300ml (Lot de 2)
18,74 €
3.12 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Activilong Gel Activateur de Boucles Acticurl & Acticurl Hydra Crème Fouettée Pitaya Glycerin Aloe Vera 300 ml
18,42 €
3.29 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Crème Fouettée Cheveux Ondulés et Bouclés Activilong Acticurl Aloe Vera Glycérine Pitaya 300 ml & Co-Wash Crème Lavante Douce Après-Shampooing Cheveux Ondulés et Bouclés Activilong 240 ml
18,05 €
3.34 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Crème fouettée Acticurl Activilong 300 ML

Offre la moins chère

Crème fouettée Acticurl Activilong 300 ml pour définir les boucles La crème fouettée Acticurl d'Activilong est idéale pour les cheveux en manque de nutrition, d'hydratation et de tenue. Grâce à sa formule aérienne et légère, la crème fouettée Acticurl nourrit les cheveux tout en définissant les boucles. Elle est formulée à 98% d'origine naturelle et est enrichie à l'aloe vera, glycérine et pitaya pour apporter un maximum d'hydratation. définit les boucles hydrate les cheveux 98% d'origine naturelle fabriquée en France Application : après avoir lavé les cheveux avec la crème lavante Co-wash , appliquer la crème fouettée section par section. Démêler les cheveux afin de bien répartir le produit. Coiffer. Contenance : 300 ml
9,37 €
4 à 5 jours ouvrés
Beautycoiffure.com (FR)