ACTIVISION usb2.0 Diablo III : Eternal Collection pour Nintendo Switch

Activision Blizzard Diablo III - Eternal Collection

Économisez avec l'occasion -62 %
offres d'occasion à partir de 21,00 €

ACTIVISION usb2.0 Diablo III : Eternal Collection pour Nintendo Switch

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,99 €
Livraison gratuite

Diablo 3 : Eternal Collection Switch

Livraison sous 3 à 5 jours
86,70 €
Livraison gratuite
ACTIVISION usb2.0 Diablo III : Eternal Collection pour Nintendo Switch

Offre la moins chère

DIABLO 3 ETERNAL COLLECTION - SWITCH Brand: ACTIVISION mots-clés génériques: enfants
54,99 €
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Détails techniques

(cdm) Dernière mise à jour 02-11-2018
(cdm) Date de sortie fixée 02-11-2018
(cdm) Développeurs complets Activision Blizzard
(cdm) Nom du distributeur principal Activision Blizzard
(cdm) Ensemble de noms d'éditeurs Activision Blizzard

Configuration minimale du système

Casque de réalité virtuelle (VR) nécessaire Non

Caractéristiques

Descripteur de contenu ESRB Sang et violence, Partial nudity, Violence
Éditeur Activision Blizzard
Classification USK 16
Descripteurs de contenu PEGI Violence, En ligne
PEGI classification 16
Valeur ESRB M (Mature)
Date de sortie 02-11-2018
Développeur Activision Blizzard

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Blizzard DIABLO IV Lilith ATX Boîtier de jeu pour PC (édition limitée)
100,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,50 €
Livraison à 4,99 €
Diablo 2 + Diablo 2 Extension
Livraison gratuite
Diablo III Édition Intégrale XBOX ONE ACTIVISION BLIZZARD
60,75 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Diablo IV PS4 PlayStation 4 ACTIVISION BLIZZARD
92,64 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite