Activist - Manuka Honey Lip Balm - Baume à lèvres 3.7 g

Prix total le moins cher
BFF15 (15% de réduction sur cet article)
1 à 3 jours ouvrés
35,70 €
Livraison à partir de 5,95 €

ACTIVIST Baume à lèvres au miel de Manuka Ams | Produit de Nouvelle-Zélande | Miel de Manuka 850 mg/dl | Fabriqué artisanalement | 100 % naturel (3,7 g | 0,13 oz)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,34 €
2738.92 EUR/100.0 g
Livraison gratuite

ACTIVIST Baume à lèvres au miel de Manuka Ams | Produit de Nouvelle-Zélande | Miel de Manuka 850 mg/dl | Fabriqué artisanalement | 100 % naturel (3,7 g | 0,13 oz)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,45 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Activist - Manuka Honey Lip Balm - Baume à lèvres 3.7 g
35,70 €
Voir l'offre
niche-beauty.com (FR)
Livraison à partir de 5,95 €
Activist - RAW MANUKA HONEY 850+ MGO - Des en-cas sains 290 ml
102,00 €
Voir l'offre
niche-beauty.com (FR)
Livraison gratuite
Activist - RAW MANUKA HONEY 1000+ MGO - Des en-cas sains 290 ml
170,00 €
Voir l'offre
niche-beauty.com (FR)
Livraison gratuite
Activist - RAW MANUKA HONEY 300+ MGO - Des en-cas sains 290 ml
55,25 €
Voir l'offre
niche-beauty.com (FR)
Livraison gratuite
Activist - Manuka Honey Mask - Masque hydratant 80 ml
72,25 €
Voir l'offre
niche-beauty.com (FR)
Livraison gratuite
Activist - Manuka Honey Lip Balm - Baume à lèvres 3.7 g

Offre la moins chère

Ce baume à lèvres botanique nourrissant contient du miel ACTIVIST Mānuka 850+MGO, de l'huile ACTIVIST Mānuka et de la cire d'abeille biologique pour apaiser les lèvres sèches, gercées et abîmées. Contient PLUMP Oléoactif, un puissant extrait de grenade, cliniquement prouvé pour hydrater et augmenter le volume des lèvres.
35,70 €
1 à 3 jours ouvrés
niche-beauty.com (FR)