Insecticide punaises et insectes rampants - ACTO - Contient deux pyréthrinoïdes - Action choc en 10 minutes

Acto Insecticide anti-punaises 400 ml - 2 pyréthrinoïdes, action choc 10 min

Insecticide punaises et insectes rampants - ACTO - Contient deux pyréthrinoïdes - Action choc en 10 minutes

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
12,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Insecticide punaises et insectes rampants - ACTO - Contient deux pyréthrinoïdes - Action choc en 10 minutes

13 à 15 jours
14,67 €
Livraison à partir de 7,99 €

Bombe double action - punaises diaboliques et vertes - 400 mL

2 à 6 jours
16,20 €
Livraison à partir de 14,34 €

ACTO Anti-Punaises Diaboliques et Vertes 400 ml : Action Rapide et Durable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,30 €
Livraison gratuite

ACTO Anti-Punaises Diaboliques et Vertes 400 ml : Action Rapide et Durable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,70 €
Livraison gratuite

ACTO Anti-Punaises Diaboliques et Vertes 400 ml : Action Rapide et Durable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,10 €
Livraison gratuite

ACTO Anti-Punaises Diaboliques et Vertes 400 ml : Action Rapide et Durable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Acto - Insecticide punaises de lit - Laque spéciale - Prête à l'emploi - Double action
16,90 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Acto Plaquette aux huiles essentielles anti punaises de lit
18,90 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Insecticide aérosol triple action insectes rampants - 400 mL
9,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Acto - Insecticide punaises de lit - Aérosol automatique inodore - Couvre 25 à 75 m³
11,90 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Acto Spirales insecticides volants avec support – Citronnelle – Lot de 10
4,29 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Insecticide punaises et insectes rampants - ACTO - Contient deux pyréthrinoïdes - Action choc en 10 minutes

Offre la moins chère

Acto spécial punaises diaboliques et vertes contient deux pyréthrinoïdes, qui agissent à très faible dose sur le système nerveux des insectes. Il a été spécialement conçu pour détruire les punaises diaboliques, punaises vertes, cafards et fourmis. Action de choc: il détruit les insectes dans les 10 minutes suivant le contact et l'ingestion du produit. Action persistante: il évite les réinfestations, car le film insecticide invisible, déposé par la pulvérisation, protège les zones traitées pendant plusieurs semaines.
12,90 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com