ACTON Vis à bois agglomere tête fraisée pozidrive - Inox A4 6x45 mm - Boîte de 100 - Vis, pointes, boulons

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,68 €
0.23 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Vis à bois aggloméré tête fraisée pozidrive inox A4 6X45 boîte de 100 - ACTON - 643056X45

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
22,68 €
Livraison à 4,79 €
ACTON Vis à bois agglomere tête fraisée pozidrive - Inox A4 6x45 mm - Boîte de 100 - Vis, pointes, boulons

Offre la moins chère

Vis à bois agglomere tête fraisée pozidrive - Inox A4 Produit de couleur : Référence du produit : 3604880098415 Poids du produit : 0.608 ref 2 :643056X45
22,68 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Acton Vis à bois aggloméré B200 – Tête fraisée Torx, inox A2, filetage partiel 5x60
29,76 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Acton – Vis à métaux tête hexagonale FT DIN 933 inox A2 8x100 boîte 100
25,58 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Vis tôle tête fraisée pozidrive A4 DIN 7982 4.8X50 boîte de 200 ACTON 644084,8X50
38,65 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Vis à métaux tête cylindrique 6 pans - inox A2 - FP - 8x50 - boite 100 ACTON
26,75 €
Comparer 2 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €