ACTON Vis à bois tendre tête fraisée six lobes - Inox A2 5x60/35 mm - Seau de 400 - Vis, pointes, boulons

Acton Vis à bois tête fraisée 6 lobes TX Inox A2 5x60 mm boîte de 400

ACTON Vis à bois tendre tête fraisée six lobes - Inox A2 5x60/35 mm - Seau de 400 - Vis, pointes, boulons

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
21,85 €
Livraison à partir de 8,99 €

ACTON Vis à bois tendre tête fraisée six lobes - Inox A2 5x60/35 mm - Seau de 400 - Vis, pointes, boulons

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,97 €
Livraison gratuite

Vis à bois tête fraisée 6 lobes ACTON inox A2 - 62328/35SEAU

24/48h
56,02 €
Livraison à partir de 4,90 €

Vis à bois tête fraisée 6 lobes inox A2 - 5x60 mm - boite de 400 - 623285X60/35SEAU

Se renseigner auprès du vendeur
57,14 €
Livraison à partir de 4,90 €

Vis à bois tête fraisée 6 lobes ACTON inox A2 - 5x60 mm - boite de 400 - 623285X60/35SEAU Inox G

Se renseigner auprès du vendeur
57,14 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Vis autoperceuse tête fraisée carrée zingué DIN 7504O 4,2X38 boîte de 500 ACTON 333514,2X38CR3
23,08 €
Comparer 3 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
Acton Vis à bois aggloméré B200 – Tête fraisée Torx, inox A2, filetage partiel 5x60
22,20 €
Comparer 5 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Vis autoperceuse ACTON Tête fraisée - Torx - 62436
19,25 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Acton Vis à métaux tête hexagonale DIN933 Ø12x50 mm inox A2 boîte de 50
34,30 €
Comparer 5 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Acton Vis autoperceuse à tôle B200 – tête fraisée Torx inox A2 4,8x50
37,20 €
Comparer 5 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
ACTON Vis à bois tendre tête fraisée six lobes - Inox A2 5x60/35 mm - Seau de 400 - Vis, pointes, boulons

Offre la moins chère

Vis à bois tendre tête fraisée six lobes - Inox A2 Produit de couleur : Référence du produit : 3604882984518 Poids du produit : 2.040 ref 2 :623285X60/35SEAU
21,85 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr