Vis VBA TERRASSE bois INOX A2 304 L TF TORX GAMME PRO DIAMETRE 6 et 8 mm

Acton Vis bois aggloméré TFTX Torx Inox A2 6 x 80 mm Filetage partiel Boîte 100

offres d'occasion à partir de

Vis VBA TERRASSE bois INOX A2 304 L TF TORX GAMME PRO DIAMETRE 6 et 8 mm

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
11,60 €
Livraison gratuite

Vis VBA TERRASSE bois INOX A2 304 L TF TORX GAMME PRO DIAMETRE 6 et 8 mm

17,79 €
Livraison gratuite

Vis à bois aggloméré tête fraisée - Torx - inox A2 - filetage partiel - 6X80 B100 ACTON

2 jour(s)
24,60 €
Livraison à partir de 6,90 €

Vis bois inx a2 tftx 6x80 /100

Livraison sous 3 a 5 jours
24,60 €
Livraison à partir de 6,90 €

Vis pour aggloméré en inox A2 filetage partiel ACTON - 62309

24/48h
31,85 €
Livraison à partir de 4,90 €

Boîte 100 Vis bois aggloméré Torx 25 ACTON - Filetage Partiel - 6 x 80mm - 623096X80/50 Bois G

Se renseigner auprès du vendeur
32,49 €
Livraison à partir de 4,90 €

Boîte 100 Vis bois aggloméré Torx 25 - Filetage Partiel - 6 x 80mm - 623096X80/50

Se renseigner auprès du vendeur
32,49 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Vis à bois aggloméré - tête fraisée - Torx - inox A4 - 6x120/70 - B100 ACTON
74,44 €
Comparer 3 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Vis à bois aggloméré - tête fraisée - Torx - inox A4 - 4,5x45/30 - B200 ACTON
31,60 €
Comparer 2 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Vis à bois aggloméré - tête fraisée - Torx - inox A4 - 5x60/36 - B200 ACTON
43,66 €
Comparer 3 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Vis à bois aggloméré tête fraisée - Torx - inox A2 - filetage partiel - 4,5X60 B200 ACTON
22,10 €
Comparer 4 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Vis VBA TERRASSE bois INOX A2 304 L TF TORX GAMME PRO DIAMETRE 6 et 8 mm

Offre la moins chère

Marque: - Sans marque/Générique - / TYPE DE VIS: M6 X 80 PF 50 / QUANTITE: 25
11,60 €
Ebay.fr