Vis pour terrasse TF 5x50 double filet inox A2 boite de 400 Acton

Acton Vis pour terrasse TF 5x50 double filet inox A2 – boîte 400

Vis pour terrasse TF 5x50 double filet inox A2 boite de 400 Acton

Prix le moins cher
24 à 48 Heures
25,08 €
Livraison à partir de 6,59 €

Vis terrasse inox A2 5 x 50 - Seau de 400

Livraison sous 3 a 5 jours
32,02 €
Livraison à partir de 7,95 €

Vis Terrasse Acton inox A2 5x50 BTE400

1 semaine
49,02 €
Livraison à partir de 13,50 €

Vis inox pour terrasse bois Double filet ACTON

3 jours
70,85 €

Vis pour terrasse tête fraisée réduite six lobes double filet - Par seau de 400 - ACTON - 623275X

24/48h
83,86 €
Livraison à partir de 4,90 €

Vis pour terrasse tête fraisée réduite six lobes double filet - 5x50 - Par seau de 400 - ACTON - 623275X50SEAU

Se renseigner auprès du vendeur
85,54 €
Livraison à partir de 4,90 €

Vis pour terrasse tête fraisée réduite six lobes double filet - 5x50 - Par seau de 400 - - 623275X50SEAU

Se renseigner auprès du vendeur
85,54 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Vis autoperceuse tête fraisée carrée zingué DIN 7504O 4,2X38 boîte de 500 ACTON 333514,2X38CR3
23,08 €
Comparer 3 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
Acton Vis à bois aggloméré B200 – Tête fraisée Torx, inox A2, filetage partiel 5x60
22,20 €
Comparer 5 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Vis autoperceuse ACTON Tête fraisée - Torx - 62436
19,25 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Acton Vis à métaux tête hexagonale DIN933 Ø12x50 mm inox A2 boîte de 50
34,30 €
Comparer 5 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Acton Vis autoperceuse à tôle B200 – tête fraisée Torx inox A2 4,8x50
37,20 €
Comparer 5 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Vis pour terrasse TF 5x50 double filet inox A2 boite de 400 Acton

Offre la moins chère

Vis pour terrasse TF 5x50 double filet inox A2 boite de 400 Acton : Vis terrasse tête fraisee reduite six lobes Conforme au DTU 51.4 pour la pose des terrasses et platelages extérieurs Applications : terrasses et platelages extérieurs Règles de poses de platelages extérieurs : 35 à 40 vis/m2 Vis posée 2cm minimum du bord de la lame / Pré-perçage recommandé
25,08 €
24 à 48 Heures
materiel-de-pro.com (FR)