Acuvue Revitalens Solution pour Lentilles Souples Fluide 100 ml

Acuvue Complete Revitalens Solution pour Lentilles 100ml

Acuvue Revitalens Solution pour Lentilles Souples Fluide 100 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
5,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Acuvue RevitaLens Solution Désinfectante Pour Lentilles De Contact En Silicone Hydrogel 100ml

2 jours
6,70 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Acuvue RevitaLens 3 x 360 ml
35,34 €
Comparer 2 prix
alensa.fr
Livraison à partir de 2,75 €
Acuvue Revitalens Solution pour Lentilles Souples Fluide 100 ml

Offre la moins chère

Acuvue Revitalens Solution pour Lentilles SouplesACUVUE Revitalens est un liquide tout-en-un pratique qui assure le nettoyage complet et en profondeur des lentilles ainsi que leur hydratation. Ce liquide pour lentilles permet l'élimination des germes et bactéries tout en maintenant un taux d'humidité suffisant pour un port confortable. Grâce à ce liquide, les lentilles peuvent être portées jusqu'à 16 heures par jour. Avantages de l'ACUVUE Revitalens 6 moisNettoyage minutieux de toutes les lentilles souplesÉlimine les germes et bactériesAssure une vision claire et des yeux sainsGarde les lentilles suffisamment humidesIndicationConvient à tous les types de lentilles de contact souples.
5,99 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr