ACV Adaptateur d'antenne auto répartiteur DAB/FM 15-7590007

ACV Adaptateur d'antenne DAB & PLAY

offres d'occasion à partir de

ACV Adaptateur d'antenne auto répartiteur DAB/FM 15-7590007

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
57,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Adaptateur antenne DAB & PLAY

5 à 7 jours
65,08 €
Livraison à partir de 4,99 €

Adaptateur antenne DAB & PLAY

9 à 11 jours
70,08 €
Livraison gratuite

Adaptateur antenne dab & play

Se renseigner auprès du vendeur
76,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

ACV Répartiteur d'antenne Dab & Play

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,00 €
Livraison à partir de 19,26 €

Adaptateur antenne DAB & PLAY

Livraison sous 3 a 5 jours
81,80 €
Livraison gratuite

ACV Répartiteur d'antenne Dab & Play

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,36 €
Livraison à partir de 3,90 €

ACV Répartiteur d'antenne Dab & Play

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
119,99 €
Livraison gratuite

Adaptateur antenne dab & play G

Se renseigner auprès du vendeur
119,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ACV Adaptateur d'antenne auto
0,80 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
ACV Adaptateur d'antenne GT13 – Hyundai/KIA (f) vers DIN (m)
10,49 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,49 €
ACV Adaptateur d'antenne 1512-01 – Noir/Gris
7,28 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 4,99 €
ACV Adaptateur antenne DIN vers double Fakra amplification phantom
21,99 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
ACV Adaptateur antenne DIN vers FAKRA (Z) – amplification phantom
10,49 €
Comparer 7 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 4,49 €
ACV Adaptateur d'antenne auto répartiteur DAB/FM 15-7590007

Offre la moins chère

Cet adaptateur d'antenne autoradio convertit le signal d'antenne de votre véhicule en une interface pour les récepteurs DAB et FM et transmet l'ensemble du spectre de réception sans filtrage interne. Il fonctionne en conduisant le signal de l'antenne à la radio ou à un amplificateur externe via un câble RG174 court et en fournissant une alimentation fantôme pour alimenter les unités d'antenne actives. L'installation typique consiste à poncer l'adaptateur entre l'antenne du véhicule et l'autoradio ou le répartiteur. Cela garantit une transmission du signal sans interruption et permet, si nécessaire, un gain externe ou un traitement du signal. Grâce à sa conception compacte et à sa longueur de câble courte, le Ideal est adapté pour les rééquipements, les mises à niveau audio dans le véhicule et les situations où l'espace est réduit derrière les revêtements. Ce texte a été traduit par une machine.
57,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)