Adam Hall Adam Hall 87408V Rack Housing 2HE

Adam Hall Boîtier rack 19" Parts 87408 V - vide 2U avec fentes d'aération

Adam Hall 19" Parts 87408 V - Boîtier Rack 19" vide 2U avec Fentes Aération

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
61,00 €
Livraison gratuite

Adam Hall Adam Hall 87408V Rack Housing 2HE

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrables
61,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Adam Hall - 87408V - Boîtier Rack 19" vide 2U avec Fentes Aération

Livraison sous 3 a 5 jours
65,95 €
Livraison gratuite

Adam Hall 19" Parts 87408 V - Boîtier Rack 19" vide 2U avec Fentes Aération

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
66,30 €
Livraison à partir de 10,00 €

Adam Hall 87408 V Boîtier rack 19 pouces 2 UH acier

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
77,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Adam Hall 87408 V Boîtier rack 19 pouces 2 UH acier

3 à 5 jours ouvrables
77,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Racks 19 - 87408V - Boîtier Rack 19 vide 2U avec Fentes Aération

Se renseigner auprès du vendeur
85,42 €
Livraison à partir de 3,99 €

Racks 19 Adam Hall - 87408V - Boîtier Rack 19 vide 2U avec Fentes Aération G

Se renseigner auprès du vendeur
87,15 €
Livraison à partir de 3,99 €

Adam Hall 19" Parts 87408 V - Boîtier Rack 19" vide 2U avec Fentes Aération

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,75 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques

Capacité du rack 2U
Matériau du boîtier/corps Acier
Couleur du produit Noir

Poids et dimensions

Poids 2,85 kg
Taille (impériale) 48,3 cm (19")
Profondeur 250 mm
Largeur 406 mm

Informations sur le produit

En bref

• Optimisation de l'espace : Compact pour équipements audio 19 pouces.
• Construction robuste : Matériaux durables et design moderne.
• Ventilation intégrée : Circulation d'air pour prévenir la surchauffe.

Produits similaires

Adam Hall Cables K 8 C 15 P - Boîtier de Scène 8/0 15 m
95,32 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Adam Hall Câble multipaire K20C15 – Boîtier de scène 16/4 – 15 m
179,99 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Adam Hall Boîtier rack 19 pouces 87407V 1U acier vide fentes d'aération
54,05 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Adam Hall Boîtier rack 19" 87409V Vide 3U avec fentes d'aération
68,00 €
Comparer 8 prix
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Adam Hall Câble multipaire K12C10 12 canaux XLR Boîtier de scène 10 m
107,00 €
3.26 EUR/1.0 kg
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adam Hall Adam Hall 87408V Rack Housing 2HE

Offre la moins chère

"Adam Hall 87408V, Boîtier vide format rack 19"", Format rack 19"" - 2U, Fentes d'aération, En acier épais de 1,2 mm, Panneau avant en aluminium 3 mm, Profondeur: 250 mm, Poids: 2,88 kg, Enduit de poudre noire"
61,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)