Adam Hall Câble enceintes 3 STAR S225 SS 1500 2 x 2,5 mm² connecteur 4 pôles 15 m
Adam Hall Cables 3 STAR S225 SS 1500 - Câble Enceintes 2 x 2,5 mm² Connecteur pour haut-parleur à 4 pôles 15 m
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,78 €
Adam Hall Cables 3 STAR S225 SS 1500 - Câble Enceintes 2 x 2,5 mm² Connecteur pour haut-parleur à 4 pôles 15 m
2 à 3 jours ouvrés
43,04 €
Livraison gratuite
Adam Hall Cables 3 STAR S225 SS 1500 - Câble Enceintes 2 x 2,5 mm² Connecteur pour haut-parleur à 4 pôles 15 m
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,70 €
Livraison gratuite
Adam Hall Cables 3 STAR S225 SS 1500 - Câble Enceintes 2 x 2,5 mm² Connecteur pour haut-parleur à 4 pôles 15 m
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,94 €
Livraison gratuite
Adam Hall - K3S225SS1500 - Câble HP 2 x 2,5 mm² Speakon 4 Points / Speakon 4 Points - 15.00 m
Livraison sous 3 a 5 jours
78,74 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Adam Hall Câble de liaison haut-parleur 5 STAR S225 SS 1000 1x NL4FX mâle – 1x NL4FX mâle 10 m noir
40,99 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Adam Hall Câble haut-parleur 5 STAR S225 SS 0500 2x2,5 mm² 4 pôles NL4FX mâle–mâle 5 m noir
33,99 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Adam Hall K4 MMF 1000 SNOW XLR Câble de liaison [1x XLR mâle - 1x XLR femelle] 10.00 m blanc
Adam Hall 5 STAR S215 SS 0200 haut-parleur Câble de liaison [1x NL2FX mâle (2 pôles) - 1x NL2FX mâle (2 pôles)] 2 m noir
23,77 €
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
adam hall K3 TPC 0600 câble audio 6 m 2 x RCA 2 x 6,35 mm TRS Noir, Argent