Adam Hall 5 STAR S225 SS 0500 haut-parleur Câble de liaison [1x NL4FX mâle (4 pôles) - 1x NL4FX mâle (4 pôles)] 5 m noir

Adam Hall Câble haut-parleur 5 STAR S225 SS 0500 2x2,5 mm² 4 pôles NL4FX mâle–mâle 5 m noir

Adam Hall 5 STAR S225 SS 0500 haut-parleur Câble de liaison [1x NL4FX mâle (4 pôles) - 1x NL4FX mâle (4 pôles)] 5 m noir

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
32,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Adam Hall 5 STAR S225 SS 0500 haut-parleur Câble de liaison [1x NL4FX mâle (4 pôles) - 1x NL4FX mâle (4 pôles)] 5 m noir

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Adam Hall Cables 5 STAR S225 SS 0500 - Câble Enceinte très flexible 2 x 2,5 mm² 4 pôles NEUTRIK© speakON 5 m

2 à 3 jours ouvrés
33,49 €
6.7 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite

Adam Hall Cables 5 STAR S225 SS 0500 - Câble Enceinte très flexible 2 x 2,5 mm² 4 pôles NEUTRIK© speakON 5 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,25 €
Livraison gratuite

Adam Hall Cables 5 STAR S225 SS 0500 - Câble Enceinte très flexible 2 x 2,5 mm² 4 pôles NEUTRIK© speakON 5 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,17 €

Adam Hall - K5S225SS0500 - Câble HP 2 x 2,5 mm² Neutrik Speakon 2 Points / Speakon 2 Points - 5.00 m

Livraison sous 3 a 5 jours
47,05 €
Livraison gratuite

Adam Hall - K5S225SS0500 - Câble HP 2 x 2,5 mm² Neutrik Speakon 2 Points / Speakon 2 Points - 5.00 m

Unknown
48,08 €
Livraison à partir de 6,99 €

Adam Hall Cables 5 STAR S225 SS 0500 - Câble Enceinte très flexible 2 x 2,5 mm² 4 pôles NEUTRIK© speakON 5 m

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
52,12 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Caractéristiques

Longueur de câble 5 m
Matériau du manteau Polyvinyl chloride (PVC)
Couleur du produit Noir
Facteur de forme du connecteur 2 Droit
Facteur de forme du connecteur 1 Droit
Genre de connecteur 2 Femelle
Connecteur 2 Speakon
Genre de connecteur 1 Femelle
Connecteur 1 Speakon

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Poids 533 g
Diamètre du câble 9,5 mm

Conditions environnementales

Température d'opération -20 - 70 °C

Durabilité

Ne contient pas Oxygen

Informations sur le produit

En bref

• Qualité sonore optimale : Conducteurs en cuivre haute performance.
• Connexion stable : Connecteurs Neutrik de confiance.
• Flexibilité : Câble robuste de 5 mètres.