Adam Hall Cables 3 STAR L8 VP0 300 - Câble Multipaire 4 x Jack 6,35 mm TRS stéréo vers 8 x Jack 6,35 mm mono 3 m

Adam Hall Câble multipaire 3 STAR L8 VP0 300 – 4x Jack 6,35 mm TRS vers 8x Jack 6,35 mm mono – 3 m

Adam Hall Cables 3 STAR L8 VP0 300 - Câble Multipaire 4 x Jack 6,35 mm TRS stéréo vers 8 x Jack 6,35 mm mono 3 m

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,86 €
Livraison à 3,99 €

Adam Hall Cables 3 STAR L8 VP0 300 - Câble Multipaire 4 x Jack 6,35 mm TRS stéréo vers 8 x Jack 6,35 mm mono 3 m

Prix total le moins cher
En stock
23,50 €
Livraison gratuite
Adam Hall Cables 3 STAR L8 VP0 300 - Câble Multipaire 4 x Jack 6,35 mm TRS stéréo vers 8 x Jack 6,35 mm mono 3 m

Offre la moins chère

Série 3 Star 4 x Jack stéréo 6,3 mm 8 x prises jack mono 6,3 mm
19,86 €
Amazon.fr

Produits similaires

adam hall K3 TPC 0600 câble audio 6 m 2 x RCA 2 x 6,35 mm TRS Noir, Argent
Livraison à 9,90 €
Adam Hall Câble Micro XLR mâle vers Jack K3MMP0300 6,35 mm mono 3,00 m
Livraison à 9,90 €