Adam Hall "Adam Hall 87478 19"" France Powerstrip"

Adam Hall Multiprise 87478 19 – France

Adam Hall 19" Parts 87478 - Multiprise secteur 8 prises rackable 19", connecteurs France

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,00 €
Livraison gratuite

Adam Hall - Multiprise secteur 8 prises rackable 19 - connecteurs France

Prix le moins cher
Unknown
42,00 €
Livraison à 4,90 €

Adam Hall "Adam Hall 87478 19"" France Powerstrip"

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrables
42,00 €
Livraison à 5,90 €

- Multiprise secteur 8 prises rackable 19 - connecteurs France

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
42,00 €
Livraison à 8,99 €

Adam Hall 19" Parts 87478 - Multiprise secteur 8 prises rackable 19", connecteurs France

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
48,90 €
Livraison gratuite

Adam Hall 19" Parts 87478 - Multiprise secteur 8 prises rackable 19", connecteurs France

En stock
57,78 €
Livraison à 12,90 €

Adam Hall 19" Parts 87478 - Multiprise secteur 8 prises rackable 19", connecteurs France

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,18 €

Adam Hall 19" Parts 87478 - Multiprise secteur 8 prises rackable 19", connecteurs France

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
74,62 €
Livraison gratuite
Adam Hall "Adam Hall 87478 19"" France Powerstrip"

Offre la moins chère

"Adam Hall 87478, Bloc multiprise rackable, *Version pour la France*, Format 19"" - 1U, 16 A / 250 V, Interrupteur illuminé, 8 prises en face arrière, En aluminium, Câble de 2 m, Equerres de montage en rack pivotantes, Dimensions: 485 x 44 x 44 mm, Couleur: Noir"
42,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

Adam Hall Adam Hall 874714 Power Strip 1U
52,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
Adam Hall – 87471 IEC
85,00 €
Comparer 6 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Adam Hall Adam Hall PROPORT 2 T
44,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
Adam Hall Multiprise 87471 19"
35,00 €
Comparer 11 prix
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
Adam Hall Accessories 8747X6M3 Multiprise 6 Prises en Plastique sans Interrupteur 3 m Noir
10,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €