HUXGO® Adaptateur Android Auto sans Fil & CarPlay Wireless 3 en 1 | aawireless avec Youtube Netflix, AI Smart Box Voice Dongle | Car Play Voiture, intégré 8Go / 128Go

Adaptateur Android Auto sans Fil & CarPlay, HUXGO, Wireless 3 en 1, Youtube Netflix, AI Smart Box Voice Dongle, intégré 8Go/128Go

HUXGO® Adaptateur Android Auto sans Fil & CarPlay Wireless 3 en 1 | aawireless avec Youtube Netflix, AI Smart Box Voice Dongle | Car Play Voiture, intégré 8Go / 128Go

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison à 5,99 €

Adaptateur Android Auto sans Fil & CarPlay, HUXGO, Wireless 3 en 1, Youtube Netflix, AI Smart Box Voice Dongle, intégré 8Go/128Go

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
199,99 €
Livraison à 5,99 €
HUXGO® Adaptateur Android Auto sans Fil & CarPlay Wireless 3 en 1 | aawireless avec Youtube Netflix, AI Smart Box Voice Dongle | Car Play Voiture, intégré 8Go / 128Go

Offre la moins chère

MULTIFONCTION 3-en-1 Adaptateur sans fil AI Box : Transformez votre voiture en un système sans fil avec le HUXGO BY961P. Profitez d'Android Auto sans fil, de CarPlay sans fil, ou utilisez le système d'exploitation Android 13 intégré, le tout avec un seul dongle compact ! Cet adaptateur Android Auto sans fil avec USB-C élimine les câbles et garantit une expérience de conduite moderne et fluide. Idéal pour autoradio CarPlay et tous les systèmes CarPlay voiture. DIVERTISSEMENT PREMIUM avec applications préinstallées : Profitez d'un divertissement de qualité en streaming sur Netflix, en regardant YouTube ou en écoutant Spotify. L'adaptateur sans fil Android Auto permet également le téléchargement d'applications, élargissant ainsi vos options d'utilisation. Avec cet adaptateur Android Auto sans fil, vous bénéficiez également d'un écran voiture CarPlay pour une expérience utilisateur optimale. CONNECTIVITÉ RAPIDE avec des performances sans faille : L'adaptateur Android Auto sans fil voiture est équipé d'un processeur Qualcomm Snapdragon à 8 cœurs, garantissant un multitâche fluide. Il prend en charge le Wi-Fi double bande (2,4 GHz et 5 GHz) pour un transfert de données fluide et une utilisation sans décalage d'Android Auto wireless et de CarPlay sans fil. Bluetooth 5.0 assure une connexion stable et rapide. Il est également compatible avec AAWireless et AA wireless Android Auto. PLUG & PLAY : Il suffit de connecter le dongle et de commencer immédiatement, sans logiciel supplémentaire ! Grâce au contrôle vocal, à la compatibilité avec l'écran tactile et à la connexion automatique, l'utilisation est un jeu d'enfant. Compatible avec les véhicules équipés d'un système CarPlay câblé à partir de 2015 (sauf BMW). PLUS DE STOCKAGE & CONNECTIVITÉ : Avec un stockage intégré de 128 Go, vous disposez de beaucoup d'espace pour vos applications, vos médias et vos fichiers. Étendez votre stockage avec une carte SD (jusqu'à 128 Go) ou restez connecté avec une carte SIM pour les téléchargements d'applications et l'accès en ligne (cartes SIM/SD non incluses). Vous pouvez également utiliser le partage Internet via le point d'accès de votre téléphone DESIGN & AMBIANCE LED : Le design en aluminium haut de gamme avec couleurs LED réglables apporte une touche d'élégance à votre voiture et crée une atmosphère agréable et stylée. Un écran voiture intégré à cet adaptateur sans fil Android Auto vous offrira une expérience encore plus immersive.
199,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Lescars Adaptateur OBD-II OD-240 – Bluetooth – Compatible iOS/Android
16,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
OTTOCAST Mini Slim 2026, Adaptateur Wireless CarPlay & Android Auto, Conversion du CarPlay/Android Auto Filaire en sans-Fil, Auto-Connexion Rapide, Dongle USB-C Compact, Cube Noir
47,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Carlinkit 5.0 2air carplay sans Fil et Android Auto sans Fil Adaptateur,2026 CarPlay Android Auto sans Fil 2 en 1,pour Les Voitures OEM avec CarPlay et Androidauto,Prend en Charge OTA,5GHz WiFi
52,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CarlinKit 5.0 CarPlay sans Fil et Android Auto 2en 1 Adaptateur,pour Voitures avec Fonction Apple CarPlay ou Android Auto(année de Fabrication : 2017 à 2024) Support Transfert de Données 5GHz
55,45 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite