Adaptateur Audio USB-C vers Jack 3.5mm et Charge USB-C 60W Compact 12cm Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
28,99 €
Livraison gratuite

Adapt USB-C vers audio Jack 3.5 + charge USB-C 60W

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
29,99 €
Livraison gratuite

BIGBEN Connected - USB-C vers jack de casque / adaptateur de charge - 24 pin USB-C mâle pour jack mini, 24 pin USB-C femelle - 12 cm - noir - alimentation USB-C (60 W)

Livraison sous 3 a 5 jours
37,90 €
Livraison gratuite

Adaptateur Audio USB-C vers Jack 3.5mm et Charge USB-C 60W Compact 12cm, Noir

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
37,90 €
Livraison gratuite

Adaptateur Audio USB C 60W PD vers Jack 3.5mm + Charge USB C 12cm Noir Bigben

8 jours ouvrés
37,90 €
Livraison à 4,99 €
Adaptateur Audio USB-C vers Jack 3.5mm et Charge USB-C 60W Compact 12cm Noir

Offre la moins chère

Permettant d'écouter de la musique, de passer des appels et de recharger votre appareil simultanément / Ayant une petite taille compact, vous permettant de l'emporter partout avec vous / Avec son autre port USB-C, il offre une puissance de charge allant jusqu'à 60 W pour recharger rapidement votre smartphone / Offre un son clair et précis grâce à une transmission audio optimale
28,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Adaptateur audio Bluetooth USB / Jack 3.5mm Fonction kit mains libres Noir
16,73 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Roline Câble audio 12033218 USB Type-C vers 3,5 mm M/M 3 m Noir
24,23 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lindy Convertisseur USB Type A vers Audio 42926 Argent
14,12 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,06 €
Adaptateur CarPlay Voiture sans Fil Récepteur Bluetooth et Wi-Fi USB USB-C Noir
39,90 €
Comparer 3 prix
Gsm55.com
Livraison gratuite
StarTech Adaptateur DVI vers DisplayPort DVI2DP2 – Alimentation USB – 1920 x 1200 – DVI‑D (M)
39,71 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite